О ветеранах. С 1945 года некоторые не получили квартир. Так может быть?

Знаете , почему дилетант.А. Минкин любит ветеранов ВОВ, а Президент В.Путин - нет ?

http://maxpark.com/community/129/content/2748145

 

 

Анатолий Шунавикин написал 19 мая 2014, 16:46 
4 оценок, 224 просмотраОбсудить (19)

Я вот как-то прочитал, что пишет в "Новой" якобы журналистка Латынина. и обомлел от её непрофессионазма. Даже пропагандист она плохой- не умный, а железобетонный. И вот читаю  в пятничном номере "МК" ( 101 за 16-22 мая ) материал  "Халва-халва для ветеранов" и тоже удивляюсь беспомощности автора.

Дескать, Путин не хочет ( не может) дать каждому ветерану  комфортное жилье. И всё. Сидит себе в Москве. в "МК" на удобном стуле, сидит в интернете . а жизни- не знает. Не хочет знать. Не может. не способен в жизнь углубиться. И фантазии нет. И литературного и журналистского дара.

А я вот знает об чём подумал в связи с ветеранами. Только не набрасывайтесь на меня. Ибо не о всех ветеранах я хорошего мнения. И вот почему. В связи с чем.

 

тут им к Дню Победы решили выдать  товары длительного пользования. Телевизоры, холодильники. печки, И многое другое. Я разговаривал с работником Центра обслуживания ветеранов.

И что узнал. Они по пять раз просили  то, что им уже выдавали ( ну ясно - родственнички их заставляли ) И они поддавались их просьбам. Хотя у них всё есть.

А что касается квартир, жилья- то, простите за правду-матку, да все они получили  по квартире раза по два, по три. Опять их детки замучили. Те детки. которые их бросают. Не ухаживают за ними. И всё с них тянут, что ветеранам положено по закону. 

Кощунственные. может, слова пишу- но это же правда Если я ошибаюсь- то немного.  

Отдыхал в Санатории с одним журналистом- участников войны. 3 раза получал квартиру. Он так мне прямо и признавался- стыдно, но сыночку надо.Тут множество способов  запутать  власти. Мошенничество - сегодня высокоинтеллектуальное.  

Конечно, бывают случаи невнимания, чиновничьего беспредела. Но немало маразма уже идёт от самих ветеранов. Этот в санатории. Был одет в свитерок- 20 летней давности. Я говорю- купить не можешь,свеженький?. А он отвечает- мне и этот хорош. А пенсия у него немалая. Вот так. 

Может. я ошибаюсь, но мне кажется, что Путина с ветеранами очень ловко подставляют -помощнички. Точнее- помещнички.  А Минкин- рад стараться.