Забота о населении по-российски

Благодаря многочисленным исследованиям нашей Лаборатории все вы уже прекрасно знаете о том, с каким цинизмом относятся вожди Русского Мира к вверенным им народам, вполне справедливо считая их некой разновидностью двуногого скота, чьё основное предназначение сводится к тому, чтобы приносить регулярный доход своим хозяевам. 

Следует отметить, что ради извлечение максимально возможной выгоды из россиян их вожди привычно действуют по принципу "меньше кормить больше доить", что, по большому то счёту, вполне логично, поскольку это так же выгодно, как и в респектабельном онлайн-казино вулкан играть бесплатно игровой зал которого, кстати, явно создавался для людей, а не для россиян.

Впрочем, справедливости ради следует всё таки обратить ваше внимание на то, что все вышеупомянутые ограничения в еде обитатели путинской России с лихвой компенсируют усиленным потреблением всевозможных спиртосодержащих жидкостей. Что характерно, вожди Русского Мира не только этому не препятствуют, но и наоборот всеми силами поддерживают казламордые стремления заливать почаще сливу путём сакрализации абсолютно любого пойла, в том числе различных косметических, а также медицинских препаратов. 


Более того, в целях удобства потребления разнообразных сортов пойла в некоторых регионах путинской России местные вожди идут на беспрецедентные для Русского Мира шаги, в чём вы и сами можете убедиться, взглянув на скриншот относительно свежей новости из Калуги.

Боцман Кацман: Забота о населении по-русски


Согласитесь господа, после такой новости точно ни у кого не повернётся язык обвинить калужских вождей Русского Мира в том, что они не заботятся о своём народе! Ведь теперь, когда широкая сеть автоматов "Боярка" покрыла всю Калугу, каждый казламордый алкаш всего за 20 рублей может в любой момент припасть к источнику живительной влаги и тем самым не только подправить расшатанные похмельем духовные скрепы, но и прочувствовать степень заботы о себе со стороны своих хозяев. 

Очень хотелось бы надеяться на то, что данный почин довольно скоро станет примером для всей путинской России и измученный перманентной жаждой  россиянин наконец то обретёт уверенность в том, что даже в самых заплесневелых сранях-рязанях вожделенный флакон всегда будет для них в шаговой доступности. 

За сим позвольте откланяться, всегда ваш, Боцман Кацман.