Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Т-34, Т-80, Т-90, Армата
Истребители 3-го, 4-го, 5-го поколений
ВВР-1200, БН-600, БН-800!
Остальное добавьте сами. )))
Это только собаки свой хвост догоняют. )))
Вот и подсчитайте ВВП на душу и сразу скиснете.
Но вы делаете эту шутку не шуткой.
Если вы такой умный (умнее власти), то не лишним учесть всё и определить причины.
Во сколько раз наша территория больше финляндской, во сколько раз у нас меньше удельных километров дорог, во сколько раз у нас даже на охрану границ больше денег, во сколько раз мы строим больше жилья, во сколько раз у нас больше устаревшего жилого фонда, и т.п, и т.д.
Это можно перечислять долго. Это вы без меня.
А вы зациклились на власти. )))))))
Большинство всё это понимает, а вы понимание скрываете. ))))))))))
И не приводите Швецию, Норвегию. )) У них не было разрухи СССР.
Ты бы канал Культура посмотрел.
А сказка у тебя на картинке неполная.
Здесь полнее
http://maxpark.com/community/politic/content/5485616
Ты переспелый продукт советских умолчаний. ))))