С начала 2016 года объемы продаж Cadillac в России выросли на 25%

За первые восемь месяцев 2016 года американский бренд Cadillac увеличил объемы продаж своей продукции на рынке России на 25%. Такую информацию предоставили эксперты агентства "Автостат" по итогам проведенного анализа отчетов компании.

В период с начала 2016 года и по август дилерам марки Cadillac удалось реализовать на рынке России в сумме 734 единицы авто. В 2015 году данный показатель составлял всего 587 проданных экземпляров, что на 25% хуже прежних результатов. Что касается августа текущего года, то за последний летний месяц продажи разработчика из США выросли на 45%.

Таких результатов бренду удалось достичь даже несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране.

Лучший результат марки продемонстрировала модель Cadillac ATS, в то время как CTS был продан за восемь месяцев всего 8 раз, что на 45% хуже показателей 2015 года. Впрочем, за август ни одна из вышеупомянутых моделей не покинула дилерских центров. Эксперты не исключают, что до конца 2016 года бренд из США сохранит тенденцию роста.