АнтиСтругацкие. Или фэнтэзи на службе у Суркова

Фоторяд об Антистругацких. Современные российские "фантасты", бля

В мире Владислава Морозова Европа и Азия лежат в ядерных руинах, но подлые американцы все еще готовы спровоцировать новый глобальный конфликт. Лишь горстке русских десантников под силу остановить коварных злодеев, уничтожив их самое совершенное оружие.

Роман Ильи Бриза «Красные генералы. За державу больше не обидно!» повествует о начале Третьей мировой. В книге Россия «отразит ядерный удар янки, обрушит финансовую систему США и экспроприирует глобальных ростовщиков». Автор обещает, что за американский доллар будут «давать не рубли и евро, а в морду», а русским больше не будет обидно за державу.

Молодой фантаст Егор Чекрыгин предпочитает творить под псевдонимом Фуфло Феофилакт Феогностович. Выпускать книгу за книгой ему приходится из-за «известного каждому графоману противного зуда в пальцах, который заставляет терзать клавиатуру компа и Мосх читателя». Автор утверждает, что его герой не был крутым в привычном мире и после попадания в чужой мир ничего не изменилось.

В произведении Владимира Перемолотова СССР осваивает космос еще в середине 1930-х годов, а главным оружием пролетариата становятся «лучи смерти».

Читателям обещают противостояние боевых орбитальных станций товарища Сталина и программы «звездных войн» президента Рузвельта, а также дуэль Циолковского и Николы Теслы.

В своем альтернативно-историческом опусе Герман Романов отправляет современного человека в тело Петра III. Тот «вправляет вывих истории» — Россия присоединяет Аляску и Приморье, спускает на воду пароходы и готовится к захвату Константинополя. Автор утверждает, что книга не вышла бы в свет без помощи иркутского казака Александра Татенко.

Серия романов «Кремль 2222» — достойная альтернатива «Метро 2033». Мир лежит в руинах, и храбрый воин Зигфрид вынужден пойти к заклятым врагам в Кремль, чтобы спасти свой народ от вымирания. И победить техно-ящеров с пулеметами в пастях.

Серия «блатной в...» уже не раз радовала читателей приключениями ушлых зэков в разные исторические периоды. Примечательно, что авторами подобных произведений неизменно выступают авторитетные люди с именами вроде Жора Курский и Гоша Казанский. В данном случае Леня Ростовский поведал увлекательную историю о том, как вор с помощью магии, заточки и чифиря показывает средневековой нежити, кто тут пахан.

Взято отсюда https://lenta.ru/photo/2016/10/02/ad/#11