Бумеранг
В Москву приехала молоденькая чеченская девушка Зара Муртазалиева. Было это почти десять лет назад.

И, как это бывает у все народов, кроме русских, ей начала помогать чеченская диаспора "зацепиться" в столице.
Среди московских чеченцев оказался и 44-летний Саид Ахмаев.
Мужчина предложил свою пустующую квартиру на первое время и всячески оказывал девушке помощь. По возрасту он годился Заре в отцы, поэтому девушка безбоязненно принимала его на съемной квартире, полагая, что Ахмаев просто о ней беспокоится..
Шло время.
И, вот, внезапно, жизнь девушки перечеркнулась.
Допросы в ФСБ, показания "свидетелей", на суде объявивших о давлении на них, пластид, без ее отпечатков пальцев, который весь израсходовали для проведения экспертизы!!!, материалы прослушки, в которых не было и намека на ее связь с террористами.
Результат-9 лет мордовской колонии.
Эмиграция во Францию, чтобы поскорее забыть весь этот российский ужас..


И вот недавно, при задержании Саида Ахмаева, как оказалось, оперативника УБОПа московской полиции, выяснились нюансы сфабрикованного этим чеченцем дела против молоденькой землячки.
Ахмаев так зарабатывал себе звезды на погоны.
Карьера на крови.
Карьера на судьбе.
Вот этот полиционер, которого уже "ждут" на зоне.

Чья преступная карьера, слава Богу, закончилась.
А сколько таких подонков еще не выявлено?
В АПРЕЛЕ 2014 ГОДА В ПАРИЖЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ BOOKS EDITIONS ВЫШЛА КНИГА ВОСПОМИНАНИЙ ЗАРЫ МУРТАЗАЛИЕВОЙ
"ВОСЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ. ЖЕНЩИНА В ПУТИНСКИХ ЛАГЕРЯХ".

Комментарии