Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
А если знали, что можно подделать записи разговоров диспетчеров, то тогда не нужно было требовать записи через два года, а изначально не предоставление записей нужно было интерпретировать в обвинение!
Прогноз: Опять начнут опять оправдываться - ах, это радиоспектакль, ах, нас опять обманывают (((
Так что, все это в очередной раз желание потолочь воду в ступе.
Выводы расследования есть, вопрос в конкретных ста фамилиях причастных к пуску Бука.
Их не обнародуют, пока не будет гарантии их безопасности.
Ведь Россия всегда действует по принципу "нет человека - нет проблемы".
"нет человека - нет проблемы" - правильно! А куда дели девушку -диспетчера, которая "вела" злополучный борт?
Там и услышите.
"... А куда дели девушку ..." она там же, где и "распятый мальчик" вместе с "испанским диспетчером" и "летчиком Волошиным".
Вы продолжаете верить в этот бред, придуманный кремлевскими пропагандистами?
Честно, мне вас жаль.
Там расположены четыре международный суда
Международный суд ООН
Международный уголовный суд
Международный трибунал по бывшей Югославии
Постоянная палата третейского суда — международный арбитражный суд
Для возбуждения дела в международном суде ООН требуется резолюция Совбеза ООН. А у России там право вето.
Международному уголовному суду подсудны только страны ратифицировавшие "Римский статут". Россия его не ратифицировала.
Два оставшихся суда - вообше "не в теме.
Так какой же Трибунал будет в Гааге.
А насчет переговоров диспетчера - а что "в падлу" их в Интернете выложить. И действительно Где диспетчер? Можете ее показать?
Еще бы Киев поведал, зачем кретины из СБУ выложили записи якобы российских спецслужб, что, мол, "не то сбили", 16 июля, за день до катастрофы