Подошла очередь России обкладывать наглецов из Голландии
МИД Нидерландов вызвал российского посла из-за жесткой критики в адрес "голландских специалистов" со стороны россиян в связи с подтасовкой результатов расследования катастрофы малайзийского "Боинга". Голландские жулики явно перестарались, называя "белое" "черным", и теперь их МИД отыгралось на российском после.
"Россия должна уважать представленные результаты, так как были представлены убедительные доказательства, а не высказывать сомнения", - высокомерно заявил глава МИД Нидерландов Берт Кундерс, понимающий в воздушных катастрофах, как заяц в геометрии.
После этого Министерство иностранных дел России разъяснило послу Нидерландов причины неприятия российской стороной методов работы жуликов из следственной группы по делу о крушении рейса MH17.
Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, говорится в сообщении на сайте ведомства.
"Обратило на себя внимание тотальное неприятие нидерландской стороной любой, даже обстоятельно аргументированной критики промежуточных итогов уголовного расследования по делу о крушении малайзийского "Боинга" в небе над Украиной", - сказала Захарова.
"Главе нидерландской дипмиссии были представлены доводы относительно неприемлемости игнорирования важной объективной информации", - сказано в сообщении.
Методы работы Совместной следственной группы в МИД России названы "уводящими расследование в неверном направлении".
А министр Лавров заявил, что Россия обнародовала и предоставила комиссии огромный объем данных относительно крушения самолета, но не получила на них никакой реакции. В то же время данные, полученные от Украины и США, обнародованы не были. Налицо наглая подтасовка.
Комментарии
"Обратило на себя внимание тотальное неприятие нидерландской стороной любой, даже обстоятельно аргументированной критики промежуточных итогов уголовного расследования по делу о крушении малайзийского "Боинга" в небе над Украиной", - сказала Захарова.
Это аргументированные фотошопы с истребителем?
Или версия с летчиком Волошиным?
Или с испанским диспетчером?
Заврались, господа, окончательно.
После "распятых" мальчиков они могут говорить все, что угодно.
Россия представила огромный обьем фейков, а не данных.