Надо перестать обороняться в сфере информации и переходить к атакам
Российский политолог и общественный деятель Сергей Марков удивлен удивительно мягкой позицией РФ, с которой она выслушивает откровенную ложь и клевету, состряпанную с подачи из высоких американских кабинетов и озвученную в качестве «выводов» о виновных в крушении МН17 на Донбассе марионеточной комиссией в Нидерландах.
Политолог считает, что на откровенную ложь следует отвечать ответной атакой, а не увлекаться малопонятными действиями оборонительного характера.
"МИД России назвал исследование Совбеза Нидерландов политически мотивированным. Мне кажется, это какая-то гипертрофированно мягкая позиция России.
Надо называть важные вещи своим именем и сказать, что Совбез Нидерландов фальсифицировал расследование и сознательно уводит виновных от расплаты.
Эта фальсификация делается спецслужбами Нидерландов вместе с коллегами США, Великобритании, Австралии и их подчиненными из СБУ.
Политическая цель - объявить антифашистских ополченцев Донбасса террористами и дать основания для усиления военной поддержки военной операции Киева.
И спецслужбы Нидерландов скрывают от своих граждан убийц граждан Нидерландов. Скрывают в интересах своих союзников из США, которые и контролируют киевский репрессивный режим", - отметил Сергей Марков.
"А мы реально подозреваем что МН17 был сбит в результате заговора СБУ, подчиненного ЦРУ", - указал он при этом.
"Хватит уже нейтральных мало понятных объяснений. Надо перестать обороняться в сфере информации и переходить к атакам. Правда на нашей стороне, но надо не бояться громко сказать правду, что Нидерланды с США просто лгут", - призвал политолог в соцсети.
Напомним, ранее политолог назвал целью нидерландского доклада дискредитацию российского государственного руководства и подведение его к международному трибуналу.
Комментарии
Третий год у них кроме предположений ничего нет.
И не будет... Гы-ы-ы....................
http://samlib.ru/t/timofeew_n_w/
http://defence-line.org/2016/09/uchat-v-shkole/#more-9161
https://newsland.com/community/politic/content/uchat-v-shkole/5448251#comments
https://maxpark.com/community/13/content/5448251
А кто будет отвечать ответной атакой, а не увлекаться малопонятными действиями оборонительного характера типа "а сама какова"?
До сих пор единственным педагогическим приемом, которым российские педагоги "обучают" школьников, да и студентов, они владеют "не умничай, не рассуждай".
Никакие другие педагогические методики эти образованцы пока не усвоили.
Безусловно, давно и максимально убедительно доказано, что злосчастный самолет был сбит именно боевиками киевского режима.
НО с юридической точки зрения, следствие имеет возможность оперировать ТОЛЬКО надлежащим образом представленными и приобщенными доказательствами.
Из текста "доклада" следует, что в настоящее время приобщены только фальсификации киевских нацистов (непосредственно виновных в происшедшем), подкрепленные недопустимыми доказательствами (необоснованные выводы) в виде исследований объектов, не относящихся к происшествию.
В связи с чем, как мне представляется, основные усилия должны быть приложены именно в процессуальной плоскости и быть направлены на приобщение должных доказательств и дезавуирование фальсификатов.