Интернет-митинг против поВТОрения перестройки

Я получаю очень много писем от желающих принять участие в интернет-митинге против вступления России в ВТО (митинг проводится ежемесячно 7-го числа, подробности: http://nstarikov.livejournal.com/158759.html) . Авторы пишут, что 7 ноября, когда назначено проведение митинга, они будут на даче, за границей или еще где-либо. Что помешает им принять участие в интернет-митинге и высказать свою гражданскую позицию.

Чтож – в России все должно быть во имя человека. Недаром 7 статья нашей Конституции говорит, что Россия это социальное государство.

Внесем коррективы в наши планы, уважаемые читатели.

В связи с праздничными днями, по просьбам трудящихся интернет-митинг против вступления России в ВТО будет проводиться в течении двух дней: 7 и 8 ноября.

Все, кто едут отдыхать, могут делать это со спокойной совестью.

На выражение своего отношения к ВТО будет и воскресенье, и понедельник.

Сегодня в своём живом журнале по адресу: http://nstarikov.livejournal.com/ я опубликую всю необходимую информацию для участников.

Площадка проведения, текст для размещения. И подробную «инструкцию», что и как делать.

А пока отдыхайте, уважаемые читатели. Набирайтесь сил. Они нам понадобятся.

Хочу поздравить вас с  Днем Народного Единства!

Когда-то наши пращуры, объединившись прогнали поляков с русской земли.

Если мы будем по-настоящему едины сегодня, мы сможем повлиять на решения власти и избежать вредных для страны решений.

До встречи на интернет-митинге!

Против поВТОрения Перестройки!