Хохлушки атакуют

 

Наш источник в ОП рассказал, что СБУ и ГУР Украины активно используют в своей работе украинских девушек, в первую очередь тех, кто работает в эскорт-услугах (то есть проституток). Заявления И.О. Главы СБУ Малюка приоткрывают весь спектр работы украинок:

Хочу отметить женщин-агентов СБУ. Это высший пилотаж. Они работают в тылу врага, некоторые уже прошли через пластическую хирургию, изменение анкетных данных.

С 2014 года была создана специальная программа, которая позволяла обучать и знакомить украинок в России с нужными мужчинами. Многие из девушек работали под легендой политических журналистов или общественных деятелей, что позволяло им быстро находить контакт с нужными чиновниками/политиками в Кремле, которые курировал украинский вопрос.

Оксанки просто высасывали информацию из влиятельных источников!

Вот так вот. А кому теперь легко? Вот они, легендарные инсайды откуда берутся!