Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
просто иногда хожу пешком по улочкам )) смотрю по сторонам -наблюдаю )) частенько стала задавать себе вопрос такой же ...она что то забыла одеть ?)))
а потом по телику смотрю маньяков-насильникоффф развелося-я-я-я )))
С женщинами надобно держать ухо востро:)
на выходные Лето обещало вернуться ))) бабье )))
Вперед - на дачу!:)
хоцца слямзить Летние сливки лета- 2016 )))
номер авто или номер лифа ?)))
Но бдительный полицейский ощущает, что здесь что-то не так:
об Академии ничего не слышала ) только МИНХ им.ГВ Плеханова ))*** я там училась )) сейчас РЭУ ))
Живут на юго-западе: конкретней - на проспекте Вернадского.
Сайт: http://www.ranepa.ru/
моя дочка в этом году закончила МГСУ а по мне так МИСИ - я за качество проверенное временем )))
Ноги у этого учебного заведения растут из Института управления народным хозяйством (ИУНХ).
В советское время Институт специализировался на повышении квалификации руководящих работников народного хозяйства в области современных методов управления, организации производства и планирования.
Прийти и поступить туда с улицы было невозможно.
Его диплом открывал двери для карьерного роста в сфере госуправления.
Возможно, сейчас ситуация изменилась.
Но российские стандарты МВА разрабатывались в девяностых именно здесь.
Сержант из конвоя приложил зарплатную карту к заднице полковника Захарченко и на нее начислилось 400 000 рублей!
К заднице полковника Захарченко прикладываться надо, Юля!: