Женское счастье, где оно?

На модерации Отложенный

 

Развелась баба с мужем. Один-два ребёнка и жирное клеймо "РСП" (разведёнка с прицепом) поперёк нахмуренного женского лобика. 

Возьмём средние температурные показатели по больнице: Бабе 25, младшему 3. Детский сад, штаны на лямках. Отжатая у бывшего мужа квартирка и алименты. Сиськи ещё бодрячком, животик втянут, мини-юбочку одеть совсем не стыдно. Мужики восхищённо цокают языками и шанс подцепить аленя весьма велик, но клеймо горит огнём и кроме как на разовые потрахушки желающих нет. 

Бабе 35, младшему 13. Школьный вальс, переходный возраст и первая сигаретка в компании. У бабы же товарный вид ещё, в целом, неплох, но сиськи уже пообвисли (приходится поддевать лифчик с косточкой), но на ножках потихоньку вздулся варикоз, про мини-юбки пришлось забыть. 
Пробег по х[Цензура]ям выявил полное отсутствие кандидатов на замужество, поэтому приходится воровать женатых и изредка баловаться 20-летними голодными дембелями. 

Бабе 40, младшему 18. Старшенький уже отслужил и устроился на работу, хочет жениться, снял угол, а младшенький поступил в институт и получил отсрочку.

Сиськи ещё держатся на плаву, появились боли в ногах, возраст даёт о себе знать, но появляется слабая надежда охомутать какого-нибудь разведёнца-ровесника. 
Целлюлит на ляжках уже ничем не прикроешь. 

Бабе 45, младшему 23. Институт ещё не закончен, но от армии откосить удалось. У старшенького родился внук. В лифчике уныло бултыхаются уши спаниэля, жопа разъезжается вширь, на горизонте - только алкаши и неудачники, выпнутые такими же РСПшками нахрен с поля. 

Бабе 50, младшему 28. Вся нерастраченная любовь отдаётся внукам, седину уже стало невозможно закрасить. Про сиськи даже говорить не хочется.

И вот наконец-то Бабе 55. Климакс уродует фигуру и ставит крест на сексе. Но зато клеймо РСП исчезло, ура-ура! Вот только жениха-то всё нет и нет. 

И что ж тогда получается, дамы и господа: женщина лишь только к 55 годам может считаться разведёнкой без прицепа? Значит, всё-таки недаром родное государство начинает платить женщинам пенсию именно в том возрасте?