О книге Василия Тертого «СИОНИСТЫ и МАСОНЫ: Страшная правда кровавой демократии». Часть 2
Начало смотри здесь http://www.gidepark.ru/user/1718664860/article/123913
Окончание http://www.gidepark.ru/user/1718664860/article/123937#
Проекты уничтожения России
Они об этом думали всегда, разрабатывая и совершенствуя свои секретные доктрины, «Гарвардские и Хьюстонские проекты» по расчленению, развращению, разлажению и закабалению в отдаленной перспективе славянских государств.
Особенно их интересует Россия, как великая славянская держава, которая при трех процентах населения мира, располагает 13 процентами территории планеты (13 млн. км2 из 17,5 — нетронутые экосистемы), где сосредоточено 35 процентов запасов мировых ресурсов. На каждого жителя в России приходится 11,7 условных единиц ресурсов, в США — 2, Западной Европы — 0,67 единиц. Каждый россиянин в 6 раз богаче американца, в 17 раз – европейца. США потребляет кислорода в два раза больше чем «вырабатывает» их природа, т.е живут за счет других государств, в том числе и России.
Недавно на русский язык была переведена книга американского полковника главного разведывательного управления «Комитет 300». Около 30 лет полковник изучал, тайные механизмы управления миром и пришел к выводу, что глобальными процессами управляют 300 самых богатейших семейных кланов. Они связаны между собой тайными крепкими масонскими связями. Это, в основном, еврейский ростовщический торгово-промышленный капитал. Этот «Комитет 300» заказал в 70-е годы крупнейшей научно-исследовательской корпорации, научно-исследовательскую разработку. Когда результаты были получены, оказалось, что природные ресурсы на земле весьма ограничены.
Для комфортного проживания на земле, такого как в Америке, природных ресурсов хватит только на 1 миллиард человек. Тогда была выработана теория «Золотого миллиарда», который «имеет право» в течение 100-150 лет остаться на земле. В этот «Золотой миллиард» вошло население США, Канады, Западной Европы, Израиля, Японии. Как понимаете, ни русские, ни татары, ни многие другие народы, населяющие нашу страну, в этот миллиард не попали.
Надо отметить, что даже в США, по данным упомянутого полковника, мировая закулиса 300 запланировала оставить всего 100 миллионов человек, а остальных пустить под нож развращения, что они уже и начали делать под покрывалом «демократии».
В 1985 году «мировое правительство» сформировало программу-минимум в отношении Союза ССР: к 2020 году вдвое сократить население, за 35 лет каждого 2-го в стране убить. Убить не только войной. Старшее поколение уничтожить организованной нищетой, а молодое – алкоголем, табаком, наркотиками и развратом, которые уже давно начали внедряться в жизнь.
Выступая несколько лет назад Маргарет Тетчер – это видная политическая шалава тайного «мирового правительства», бывший премьер-министр Англии, обронила загадочную фразу: «По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек». Переводчик думал, ослышался и перевел 50 миллионов. Но Тетчер его же поправила. В то время в России было еще 150 миллионов. А куда остальные 135 миллионов? А остальные пойдут под алкогольный, табачный, наркотический нож.
Несколько лет назад в Россию приехала Мадлен Олбрайт – еще одна такая же шалава, в то время госсекретарь США и, выступая, обронила эту же загадочную фразу: «По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек». А куда остальные 130? Нас уже стало 145 миллионов. А остальные попадут под алкогольный, табачный, наркотический нож.
Кого же эти людоеды 20-21 века решили оставить в странах бывшего СССР? Два миллиона – это обслуживание транссибирской магистрали, кратчайшего пути из Японии и Юго-восточной Азии в Европу. Еще 13 миллионов они решили оставить для обслуживания самых грязных металлургических и химических производств и мирового ядерного могильника, в который будет превращена Россия. Не нужны «мировому правительству», ни мы с вами, ни наша история, ни наша культура, нужны наши природные богатства и жизненные пространства.
Что делать нам в этой ситуации тотального похода против нашего народа, против всех основ его жизни. Духовное, физическое и экономическое развитие – вот фундамент возрождения любого государства.
«Все наши каналы телевидения, – рассказывет на своих лекциях профессор В. Г. Жданов, – куплены «мировым правительством», вся агентура сидит там и внушает мысль о том, что запретительные меры ничего хорошего не дают. Ничего нельзя запрещать! Можно, наоборот, разрешать, поощрять, развращать, но только не запрещать. Скоро эта агентура предложит отменить Уголовный кодекс, в котором все-то запрещено, а по 15 статьям – высшая мера наказания, расстрел! Можно и отменить, если запретительные меры ничего хорошего не дают. Хочет подонок девочек насиловать, так пусть идет, насилует, зачем запрещать. «Запретный плод сладок» – что за глупость! Общество, его законы – это и есть запретительные меры, которые оно на себя накладывает. А за нарушение некоторых запретов сажает в тюрьму, даже жизни лишает. Общество без этого просто не может быть».
Именно России принадлежит будущее в обеспечении международной безопасности. Она занимает важнейшее стратегическое положение в центре Евразии – ключевом регионе Земного шара во всех отношениях. Является перекрестком мировых сухопутных и морских транспортных артерий, обладает практически всеми видами сырья и ресурсов, развитой хозяйственной инфраструктурой, а по размерам территории и ресурсному потенциалу не имеет себе равных в мире. В народе говорят, что если нефть стоит 10$ за баррель, то Россия – придаток Европы, а если цена нефти превысит 100$ за баррель, то Европа станет придатком России. И еще раз повторимся.
Россия при трех процентах населения мира, располагает 13 процентами территории планеты (13 млн. км2 из 17,5 — нетронутые экосистемы), где сосредоточено 35 процентов запасов мировых ресурсов. На каждого жителя в России приходится 11,7 условных единиц ресурсов, в США — 2, Западной Европы — 0,67 единиц. Каждый россиянин в 6 раз богаче американца, в 17 раз – европейца. США потребляет кислорода в два раза больше чем «вырабатывает» их природа, т.е живут за счет других государств, в том числе и России.
Долгое время жидобольшевики скрывали от народов мира очерк английского корреспондента Виктора Марсдена «Евреи в России», убиенного жидами за их разоблачение. Автор пенталогии счел нужным привести ее в настоящем издании.
Еврейская мафия
Мировое еврейство имеет своё собственное правительство, причем не одно, а много, которые переплетаются и действуют координировано, таким образом, что представляют собой гигантский мировой спрут. Центральным мозгом этого правительства является Синедрион, современный эквивалент того, который существовал всегда (сейчас это называется Президиумом Всемирного Еврейского Конгресса).
Таким образом «…в России в результате еврейского переворота октября 1917 года, – пишет профессор А.П. Столешников в книге «Реабилитации не будет или Анти-Архипелаг», – установилась жесточайшая еврейская диктатура и режим уничтожения народов, населяющих Россию. Если вы будет читать официальную историю партии или СССР, то в ней вы ничего не найдёте, всё шито-крыто.
Книги по истории пишутся евреями-победителями, которые вполне знают свою цель – вывернуть историю наизнанку и вымарать все следы их деятельности. Архивы под их контролем. Этот список показывает, что в 1917 году судьба России была решена. В ЦК различных партий не было никого, кроме евреев, однако закономерно, что в борьбе за власть победила наиболее жестокая и свирепая еврейская партия. Аналогичная ситуация в партиях и руководстве России создалась и после 1991 года. Аналогичная ситуация была и во всех партиях и руководстве западных стран, только методы уничтожения гоев стали более «научными» и «современными» и «демократическими».
В фальсификации истории применяется метод искажения действительной роли, которую играли различные государственные учреждения...
…так называемую большевистскую коммунистическую революцию в России в 1917 году сделали евреи. …русские евреи сделали это не самостоятельно, но в рамках координированных действий мирового организованного еврейства, а именно, наиболее его могущественного – американского еврейства. …в своей революционной практике еврейские большевики руководились коммунистическими идеями немецких евреев, практически, большевистская революция была выполнена на американские деньги, с помощью американских кольтов, бронепоездов и еврейских реэмигрантов из России; которые, эмигрировав после неудавшейся им революции 1905 года, в 1917 году, солидно экипировавшись и натренировавшись, вернулись вместе с Троцким обратно в Россию доделывать не доделанное…
Главный вывод… как и еврейская коммунистическая революция 1917 года, так и еврейская капиталистическая революция 1991 года, в России, были результатом усилий еврейских реэмигрантов в Россию. Разница только в том, что в 1917 году они сначала истребили русское население, а потом национализировали под себя всю страну; а в 1991 году они сначала приватизировали всю страну, а потом уже взялись за уничтожение населения. Но для населения России окончательный результат – тот же самый.
А теперь приведем воспоминания одного из русских патриотов, которые боролись с антигосударственными элементами в партийном аппарате в брежневские времена, Байгушева Александра Иннокентьевича, по его книге «Партийная разведка»:
«Расплодились, как мухи, диссиденты — преимущественно из евреев.
Сталинский 1937-й год почистил партийную верхушку, верхи власти и армии. Но кругов-то интеллигенции ведь практически не коснулся. Сняли под горячую руку тогда только уж самую-самую пену. Да и то нередко под эту горячую руку убирали вовсе не тех. Конечно, ужасно, что случилось с Исааком Бабелем, но тот хоть был последовательным троцкистом. А православный Осип Мандельштам? Его-то за что? За стихи против «усатого осетина»? Так пожурить было достаточно, никакой же он не идейный оппозиционер. Хотя таких вопиющих случаев, как с несчастным Мандельштамом, были на практике единицы. Но в «оттепель»-то за них-то уж постарались «они» уцепиться и раскрутить как «сталинские массовые зверства против еврейской интеллигенции» на полную катушку. Мы докладывали Брежневу:
— Если глядеть в корень, то еврейская интеллигенция таки без особых потерь пережила и 1937-й, и борьбу с космополитизмом 1948-го. Пообрубили листья, но чертополох устоял и размножился. И к середине 60-х годов за редкими «выставочными» русскими фигурами (на них-то пальцем в смердящей «жидовствующей», заполненной «ими» прессе и указывают! на них-то грязь намеренно и льют, себе, любимым, места выгораживая!), основную часть творческих союзов, аппарата СМИ — газет и журналов, телевидения по-прежнему составляют именно динамичные евреи.
Увы, при советской власти они почти полностью вытеснили русских из интеллигенции и держат у себя контрольный пакет по ее кадровому составу. Например, Союз писателей и сообщество кинематографистов — от 86 до 83%! Полностью господствует еврейство на телевидении. Вот они-то и подогревают принявшее колоссальный размах диссидентство, то есть инакомыслие, распространение «самиздата». Вся «прогрессивная пропаганда» целиком в руках еврейства. А в чем этот прогресс? В том, чтобы шею власти свернуть…? Дешевое «кухонное» свободомыслие, превратившее хрущевскую «оттепель» в совершенно безответственную вседозволенность и подрыв государственных устоев, — опять же всецело стало именно еврейским «прогрессивным» хобби…
С иудейской элитой наверху очень считались. Жена еврейка — вроде как для «отмазки», чтобы «они» прощали и не слишком агрессивно спихивали с поста. Брежнев даже и Кобзона демонстративно полюбил — заводил же «помлеть», послушать для души Зыкину. Но что Кобзон? Андропова-Файнштейна Брежнев поставил на КГБ именно под этим лозунгом: КГБ у нас теперь пост не популярный. Любые его действия будут визгом встречать. И у нас, и особенно из-за кордона. А своему Файнштейну, глядишь, что и простят. Не так вопить будут!
Брежневу, подчеркну еще раз, уже даже в силу его мягкого характера было не по душе задействовать репрессивный аппарат. Но, если не по-сталински, не поочередными репрессиями то евреев, то русских, как держать государственный корабль, чтобы с борта на борт не кидало, не раскачивало?
…Многие нынешние «патриотические» мечты о новом Сталине связаны как раз с его умением наводить порядок железной метлой. Неосталинисты согласны на железную метлу — лишь бы не нынешний хаос и разгул терроризма. Но неосталинисты не понимают — для нового Сталина нужен и новый Меченосный Орден. А такового уже нет и никогда не будет. Одного оголтелого с железной метлой еще можно найти. Но создать Партию Железной Метлы? Где такую взять? Александр Петрович Баркашов с его «Русским национальным единством»? Он бы справился. Он бы навел порядок… Он бы, не дрогнув, отправил за «черту оседлости» и евреев, и кавказцев, попробуй только они при нем «бузить». Но готовы ли мы все морально при нашей «всемирной отзывчивости» к такому решению?! Боюсь, что, только когда окончательно начнем вымирать как народ, спохватимся по Баркашову...
…Хрущев трагически расколол монолит партии. Сколь ни тяжко нам было это видеть, но мы в аппарате контрпропаганды тогда, в 60-х годах, вынуждены были смотреть в лицо трезвой реальности. Коммунистическую интернациональную идею разорвали на кусочки неистребимые, как само человечество, «национальные особенности». Сейчас нам пытаются взамен «интернационализму» навязать мировой «глобализм». Но и его, я уверен, разъедят эти упрямые «национальные особенности».
…После оглушительного XX съезда с его хрущевскими, крайне субъективными разоблачениями, внешне до жути откровенными, хотя Хрущев сознательно сгустил краски, многое и приврал, цинично приписав Сталину мало что убийство Кирова, но даже свои собственные, именно свои собственные репрессивные зверства в Москве и на Украине!..
…после этих неумелых разоблачений — иезуитски красивых, ультра «прогрессивных», самых «демократических», но во многом опрометчивых, безжалостно разбивших великие иллюзии народа, — к товарищу Сталину возврата нет…
Крах иллюзий полный. Хрущев практически подрубил под корень весь авторитет и бурный рост коммунистических партий на Западе. А у себя в стране превратил весь народ в лицемеров. Во что верят теперь? А только в то, что Бога нету. Хрущев со своими аджубеевскими «младотурками», мало что Сталина с пьедестала свалил, еще к тому же и сам сатанински рехнулся — крайне не к месту и не ко времени начал второй глобальный поход против Православной Церкви…
Хрущев своим тотальным разрушением храмов (при нем больше было разграблено, закрыто и снесено, чем при Ленине и Сталине, вместе взятых!) и бесовскими воплями по телевидению, что через пару лет он покажет народу последнего попа, даже и это последнее духовное прибежище — Церковь — у народа окончательно отнял»
Здесь прекратим цитирование и отметим, что разрушая Церковь, Хрущев по существу реализовывал столетние планы иудеев по ликвидации православия на Руси. И этого открытого бездаря или скрытого врага русского народа никто ни мог остановить.
Далее Байгушев продолжает: «Естественно, что фиксированного членства в иудейской или русской партиях не было. Партвзносы все платили в общую кассу КПСС. Но у каждого «крыла» были свои заведомо знаковые фигуры. Иудейское крыло, начиная с «Литгазеты» и т.п., курировал член Политбюро Юрий Владимирович Андропов-Файнштейн. «Литературную наковальню» (так «Лит газету» прозвали!) не случайно считали сливным отстойником гебешных спецматериалов. Рупором же иудейского крыла, его «репрезентативной» (представительной) фигурой стал «жидовствующий» А. Н. Яковлев».
Запоздалое и не полное прозрение А. Байгушева, которого автор хорошо знал, только находился с ним по разные стороны баррикад: Байгушев с патриотами, а Василий Тертый в лагере так называемых «прогрессивных демократов», где пребывает и сейчас («свой среди чужих, чужой среди своих»), а на деле – среди еврейского кагала. Байгушевцы не понимали тогда и не поняли, видимо, сейчас, что каждый еврей в отдельности – это, преимущественно, как и у всех национальностей, добрый, милый и интеллигентный человек, а все вместе – кагал – это преступное сплоченное террористическое сообщество, реализующие планы израильско-американских сионистов. Байгушевцы, видимо, не удосужились просмотреть книги о преступлениях евреев, а достаточно было познакомиться самим и дать почитать Брежневу, например, В. Марсдена или Г. Климова. Несколько попыток В. Тертого передать Брежневу книги этих авторов анонимно – не увенчались успехом: они перехватывались еврейским окружением и уничтожались.
Остановить преступную деятельность «прогрессивных демократов» – жидомасонов невозможно было, ибо и Файнштейн-Андропов, и Зюсс-Суслов – жиды. А сейчас и в президенты готовится чистокровный еврей.
В наши дни сионизм совершенно обнаглел. И. Савин в статье «Почему Израиль помогает грузинам?» пишет: «…Из приведенных фактов становится ясно, что в Грузии к власти пришли грузиноязычные евреи, которых поддерживают США и Израиль вооружением, финансами с довольно прозрачной целью – создать очередной очаг напряженности на Кавказе как повод для вмешательства НАТО».
Продолжение следует
В наши дни с помощью американского еврейства, на их деньги и с помощью их ставленников началось проведение заключительного этапа уничтожения народов России и Украины. Так, американский Президент Украины прямо и нагло заявляет: «Мы проводим политику, которая соответствует приоритетам, целям и «засадам» политики Североатлантического Альянса».
НАТО, как всем известно, – это инструмент с помощью которого еврейство реализует свои преступные планы по уничтожению неиудейских народов и мировому господству. При этом и у оранжевых, и бело-голубых грабителей народа в Украине советники из одного центра – США. Задумайтесь, люди добрые, над своей судьбой! От вас сегодня зависит будущее ваших детей! За кого проголосуете из них, тот и будет вас грабить. Либо выбирай третьего, который защитить вас от своих и чужих угнетателей-поработителей. Кто он? Cам думай! (примечание В.Т.)
Комментарии