Русины обратятся к США в связи с Арбитражем и Мандатом на управление территорией Австро-Венгрии
100% опрошенных закарпатцев считает, что за всю свою тысячелетнюю историю Русины, как автохтоное население Европы в 19-ом и 20-ом веке испытали на себе мощное давление, дискриминацию по расовому, этническому и религиозному признаку со стороны пришлых Народов Европы, которые несли с собой геноцид, нарушения прав и свобод Человека, военные преступления и преступления против Русинов.
92,9% опрошенных закарпатцев считает, что Русины не должны возражать против существования на своей земле демократических, миролюбивых и нейтральных государственных, территориальных и иных образований, Суверенов, Монархий и Теократий, если они проводят миролюбивую политику, политику добрососедства и взаимного сотрудничества и не представляют военной угрозы Миру в регионе и не представляют угрозы Человечеству, против праведности, угрожать и представлять из себя угрозу человечеству, в этом случае Русины забирают по праву у него территориальный суверенитет, забирают у него титул, право на территорию и тогда это государство становится нелегитимным, его можно ломать, ему можно объявить войну, можно оккупировать территорию и это будет справедливая, праведная война
100% опрошенных закарпатцев поддерживают инициативу, что Русины должны указать Правительству США, заявившему в 1918 году о своём Арбитраже и Мандате на управление территориями Германской, Австро-Венгерской и Османской Империй, оккупированными странами Антанты и присоединившихся Оккупационных Сил, с целью чтобы автохтонные народы Европы могли бы образовать свои государства или получить права широчайшей автономии, чтобы Правительство США обеспечило в придунайских государствах существование таких государств и приведение к власти таких правительств, которые уважают права Русинов, когда их суверенитеты - государственный, территориальный и финансово-экономический суверенитет, - включая Украинскую ССР будет зависеть, принадлежать или регулироваться Русинами.
100% опрошенных закарпатцев поддерживают требование, что если Ватикан не устранит грубейшие нарушения УНИИ 1646 года в Закарпатье, то Русины могут выйти из Унии.

100% опрошенных закарпатцев считает, что русины в Закарпатье нуждаются в поддержке русинов России(с)

100% опрошенных закарпатцев поддерживают создание Ассоциации русинов России - Лиги защиты чести и достоинства русинов.
(с)
100% опрошенных закарпатцев поддерживают избрание главой Ассоциации русинов России - Лиги защиты чести и достоинства русинов П.Гецко. (с)
95,5% опрошенных закарпатцев не поддерживают инициативу венгерского национального меньшинства в Закарпатье на территориальную автономию венгров (с)
100% опрошенных закарпатцев считаете, Сетевое Русинское Движение полноценной русинской общественной организацией наряду с любой другой общественной структурой в Закарпатье учитывая сложившиеся майданные обстоятельства

95,2% опрошенных закарпатцев считает, что не может быть Закарпатью с такой Украиной по пути. В нынешней уенеровской Украине тот, который "за неделю уничтожил 4 тысячи рабочих мест в Закарпатье и принес убытки более 163 млрд.грн." Все помнят реакцию соцсетей на адекватность террориста деяка. И вообще реакция была бурной во всех смыслах, например здесь, или здесь. и теперь это называется "молодежными инициативами".
86,7% опрошенных закарпатцев считает, что сын балоги мукачевцев за людей не считает. Русины в этом уже убедились. (с)
Комментарии