Вот снова выборы прошли.
Некоторые нехорошие лживые людишки говорят про коммунистов разную и гадость! Например, что коммунисты мечтают жрать обкомовские пайки! Я всех спрашиваю, а сейчас, что жрут Путин, его сотоварищи по партии "Единая Россия", Порошенко, другие руководители капиталистических государств и капиталисты-жулики? В отличие от остального народа и тех, кто сдуру или по наивности проголосовал за них, они сделали себе не только обкомовские пайки, но и живут за счёт народа, при коммунизме для себя, а также ещё и деньжат себе подзаработали и продолжают зарабатывать, не боясь стать безработными и бездомными! Разницу уразумели или так и останетесь наивными и недалёкими?
Истинно говорится, что если бы в мире было больше умных, то капитализм и религия не могли бы существовать! Эксплуатировать и дурить некого было бы!
Кто сомневался, что победит ЕР благодаря Путину и нечестным выборам? Если придумали кучу левых, так называемых партий, вбросы в урны и т. д., чтобы запутать, обдурить народ и отобрать голоса у коммунистов. Даже новую партию "Коммунисты России" придумали с таким же символом, как и у КПРФ.
Практика и опыт дурить народ при так называемой демократии у них большая! Бессовестные! Точно угробят Россию! Говорят, что за ЕР проголосовало большинство женщин! Эти глупые создания, да и те, кто проголосовал за ЕР, теперь пусть не жалуются на большие цены в ЖКХ, на лекарства, продукты, оплату за лечение, обучение, садики, спортивные секции для своих детей! Будут думать, как обуть, накормить, выучить детей и внуков, не остаться без работы и без средств к существованию и при этом, не дай бог, не заболеть, и успеть выплатить кредит. Ну, что же?
Бачили, что выбирали?Выбрали капитализм, теперь сосите сладкое!
В Новостях Путина показывают, как он говорит о пустых обещаниях! Уж больше всего пустых обещаний за своё правление Путин и его ЕР надавала больше всех!
Капиталистические выборы - это лживые порочные выборы! Это доказывает проводимые выборы в современной России и по всему миру! Путин и его власть пеняют на США и запад, что они лживые, а сами такие же порочные, как и они! Как говорит пословица: "Что пенять на других, если у самих рожа крива"!
Вот снова выборы прошли! И все мы "рады" от души, Что победила та же власть. Дай бог теперь нам не пропасть! Всех победил Единорос. Словесный начался понос: "Для всех пришёл счастливый час, Настанет рай теперь для Вас"! Опять мы слышим голоса, Что снова будут чудеса, Обогатится весь народ По воли Думы и господ! Россию быстро обустроят, Невинных всех освободят! Заводы, фабрики построят, Коррупцию всю победят! И экономику наладят, Богатства все распределят, Кое-кому деньжат добавят, И воровать им запретят! Врагов России всех отвадят И террористов победят, Свободу слова предоставят И демократию внедрят! Всех словоблудьем развлекают. Ой, дай нам боже не устать! Народу вечно обещают Жизнь всем хорошую создать! А лучше меньше бы болтали, А больше дел вы созидали, Чтобы жилось всем хорошо, И было бы не так "смешно"!
При капитализме все проблемы человеческого общества и его пороки в десятки раз увеличиваются по сравнению с более справедливым социализмом! Фактически те, кто голосует за Путина, ЕР и правые любые партии, голосуют за более порочный и несправедливый капитализм!
Комментарии
Никогда не забуду, как моему двухлетнему сыну по талонам распределили трусы 50-го размера... сейчас уже смешно, а тогда плакать хотелось... помню как инженерам была запрещена подработка... как хочешь, так и крутись на свои 130 рэ в месяц...
Вам не говорили, что у Вас фрагментарное мышление?