Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Перед Донбассом действительно стоит сложный выбор. Начать боевые оборонительные действия, но это опять 25. Перейти в наступление и начинать захватывать населенные пункты? А что делать с мирным населением, я имею ввиду гуманитарную составляющую? Потом кучи вооруженных банд, которые не понятно где харчуют и на какие деньги существуют ? С теми же военнопленными, зачем они нужны при наступлении? Это маленькая часть кучи проблем.
Комментарии
Комментарий удален модератором