МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПОДУМАТЬ
III МИРОВАЯ
ВОЗМОЖНОСТИ, ПЕРСПЕКТИВЫ,
ПЛАНЫ, НАПРАВЛЕНИЯ УДАРОВ
В голове у каждого, на глазах у всех…
О подавляющем большинстве не только научных вопросов активный член любого сообщества, включая и гайдпарковское, может составить представление, только ориентируясь на мнение ведущих личностей или некую непререкаемость авторитета ведущих специалистов той или иной отрасли.
Для того чтобы как следует разобраться в любом вопросе нужно потратить, не много не мало, лет 10-15. Поэтому рядовой гражданин не может позволить себе такую роскошь.
Ориентируясь на мнение о происходящем со стороны, человек не заботящийся об интуиции и собственной интенции, попадает в зависимость от идей и навязываемых авторитетов.
Именно поэтому третья мировая ведётся не за передел и обладание богатствами, но за приоритеты, моральные ценности и направление развития. И происходит она, как бозон Хиггса, не где-нибудь там, а прямо здесь и сейчас – в голове у каждого, на глазах у всех.
САРАФАННОЕ РАДИО
________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________
___________________________________________________________________
Комментарии