На Филиппинах убийцы дочери английского барона оставили записку

На Филиппинах убийцы дочери английского барона оставили записку

Фото: TOP News.RU

 

 

 

На Филиппинах от рук неизвестных погибла дочь барона из Лидса (Йоркшир, Великбритания) Мария Аврора Мойнихан — жительница Великобритании, имевшая также филиппинское гражданство. Рядом с телом убитой лежала записка, в которой объяснялась причина расправы над ней, сообщает Аgence France-Presse.

Убийство произошло в Маниле 10 сентября.

Главный инспектор полиции Манилы Тито Джей Куден уточнил, что она могла стать жертвой кампании против торговцев наркотиками, объявленной правительством Филиппин. По словам Кудена, рядом с найденным телом 45-летней Мойнихан лежала записка: женщина обвинялась в «сбыте наркотиков среди знаменитостей».

Стоит отметить, что Мойнихан ранее привлекалась к ответственности по обвинению в торговле наркотиками. Это произошло в пригороде филиппинской столицы в 2013 году. Женщина была освобождена под залог.