В Жириновский о других партиях.

Вдохновленный некоторым ростом популярности своей партии, В Жириновский сегодня, в пресс-конференц зале ТАСС, устроил свой "политбенефис" для прессы, громко и честно высказался о политических соперниках КПРФ и СР(Справедливая Россия).
Наша ЛДПР- молодая партия, средний возраст примерно 38 лет. А зюгановская КПРФ- партия престарелых, средний возраст 60 лет. Сидят в Госдуме эти дедушки и бабушки, из них песок сыплется, ну что они могут нового предлагать и решать?.. Мы практически догнали КПРФ и должны на выборах в 2021г стать второй партией России. Вообще в России должно остаться только две партии и мы должны перейти к двухпартийной системе, тогда будет порядок,- заявил вождь ЛДПР, надеясь и через пять лет остаться куда более молодым, нежели "дедушки и бабушки" из фракции КПРФ.
Попало от него и "Справедливой России". Что это за партия, сплошь состоит из денежных мешков и тех, кого мы выгнали. Пусть покажут свои лица и мы назовем тех из них, кого вообще не должно быть в политике,- гремел лидер ЛДПР.
При всей своей храбрости и опыте, он практически ничего не сказал о победителе выборов, партии ЕР. Однако, знает , куда не стоит плеваться, можно и по лбу получить! Дипломатик унд психопатологик, или критикуя оппонентов, он уже предлагает партии власти себя любимого, в попутчики.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=-o8XeAJF3A0
Комментарий удален модератором
Кстати в США коррупция узаконена законом о лоббизме. Еще один из видов постоянного дерибана бюджетных денег- огромное завышение американскими корпорациями расходов на НИОКР, а потом изготовят опытные образцы и на свалку! И т п в общем, в каждом курятнике- свои заморочки.