Почему Бог уничтожил ( Потопом ) Первое Человечество ?
Почему Бог уничтожил ( Потопом ) Первое Человечество ?
Бог уничтожил ( Потопом ) Первое Человечество, потому что оно превратилось из Духовных людей в животно-образных людей.
Какие главные отличия Духовных людей от животно-образных людей ? :
1. Духовные люди зачинали своих детей путём Святого Непорочного Зачатия, через Святые поцелуи, в губы рта, между мужем и женой, во время их Исполнения Духом Огня - Духом Силы Чудотворения.
Пример, рождение Иисуса Христа, его матерью Святой Марией, путём Святого Непорочного Зачатия.
Доказательством - Свидетельством того, что после Потопа, люди стремились стать Духовными и, зачинали своих детей путём Святого Непорочного Зачатия, является сохранившаяся, по сегодняшний день, у многих народов, а первую очередь у Иудеев и Мусульман обычай " Обрезании крайней плоти " у мальчиков.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5#.D0.9E.D0.B1.D1.80.D0.B5.D0.B7.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B2_.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D0.B8
То есть этот обычай запрещал мужчинам использовать свои половые органы для Зачатия своего будущего потомства.
Но время показало, что этот основной смысл Учения о " Обрезании крайней плоти " был сфальсифицирован и, поэтому остался только религиозным обрядом, который потерял смысл, так как люди остаются, пока и, по сегодняшний день, быть животно - образными людьми.
Животно - образные люди зачинают своих детей путём обычного плотского полового зачатия, так же, как это делают самцы и сами домашних и диких животных.
2. Духовные люди питались только жидко-образной Первичной и Вторичной пищей, а после получения от Бога Третьего Духовного уровня, они питались только Духом Огня - Духом Силы Чудотворения.
Животно - образные люди питались обычной плотской пищей, куда входила и твёрдая пища, для пережёвывания которой они использовали свои зубы, как и домашние и, дикие животные.
Бог дал людям зубы, в отличии от домашних и, диких животных, чтобы они использовали их только для дикции речи.
3. На Духовных людей не действовал Закон Тления и Старения и, поэтому Духовные люди могли иметь, как минимум, Долголетие от 930 до 1000 лет, с Быстрым Омоложением их организма.
На Животно - образных людей, как и на домашних и, диких животных, стал действовать Закон Тления и Старения и, поэтому они очень быстро стареют ( особенно женщины ) и Умирают, не дожив даже и до 100 лет.
Николай Христос Эленберг - USA, Binghamton, NY13905
E-mail : elenberg2007@aol.com
Комментарии