Что же нужно мужчинам?

Гайдпаркер Агент Провокатор разместила у себя статью «Что же нужно мужчинам?» где автор рассуждает, какого отношения к себе хотят мужчины:

«Относишься к мужчине, как к своей мечте, показывая всю свою нежность, - скукоживается, прячет романтический настрой под панцирь, начинает бояться "любовной лихорадки". Относишься, как к "члену с языком", показывая ему, насколь он возбуждает тебя сексуально, - обижается, что не видишь в нём Мужчину - человека с возможностями и понятиями о прекрасном. Относишься, как к кошельку без дна, уважая его способность зарабатывать и немелочность, - психует, что ты меркантильна и те ничего, кроме денег, от него не надо. Начинаешь пытаться совместить всё - пугается, что ты решила от него забеременеть и жить потом на алименты...»

«Психуешь, посылаешь его к...прародителям, успокаивается и задаёт те вопрос: Тебе, правда, со мной хорошо? Не скажу в постели комплимент - обижается, что неласкова. Скажу - "а что, есть с кем сравнивать"? Предложу после секса чаю попить - "Ой, мне домой надо быстрее", не предложу - "ты что, уже выгоняешь? ждёшь кого?". Звоню - не отвечает, не звоню - обижается на невнимание...Говорю я - "ты мне слова сказать не даёшь", слушаю его - "ну, что ты молчишь???"Млииин, я запуталОсь!(с) Вот что нужно, нашим «загадочным» жителям Марса?)))))»

Наши читатели высказали свое мнение, что нужно мужчинам, и как понять их желания:

Hakob Jaloyan

Что нужен - универсальный вопрос. Можно ли составить психологический модель мужчины. Можно но это никого не подходит. Это можно посмотреть с точки зрения подкупа. А что хотите в замен, к чему такие предложения.

Анна Кузнецова

Вы, наверное, рациональный человек.

Хотите все просчитать заранее. А отношения - это область иррациональная. В каждый момент времени - надо ощущать этот момент. Кстати, это входит в духовное развитие - смотреть глазами новорожденного. Принимать все как должное и радоваться. А еще - пусть лучше они подстраиваются. Верняк! Пусть к вашему настроению прислушиваются и угадывают. В этом смысле Себастьян прав. Зря вы с ним поругались. Человек мудр. Дело говорит.

Алексей Сизов

То же самое я могу сказать про женщин. И опять же все мы разные. И бывают разные моменты, разное настроение и на один и тот же вопрос в течение дня мы можем дать абсолютно разный ответ. Да и по большому счету надо зацикливаться не на слова , а на поступки. И мужчине и женщине, если они хотят быть вместе надо смотреть в одну сторону.

Сао Хали

Тема конечно очень интересная, но до конца не будет раскрыта никогда, мужчин много и все они разные и "каталогизировать", как мне кажется их невозможно :)

Колибри Я

Абсолютно точно )))))) причём не только с *приходящими*..))))с мужьями такая же канитель )))))

Алексей Сизов

У каждого в голове свои тараканы. Я думаю, что и вы не идеал. А описанные поступки могут быть реакцией на недопонятое вами, или типичной моделью поведения для данного человека, или всплеском настроения или чем то другим. Жизнь разнообразна во всех проявлениях и то что не приемлемо для вас вполне приемлемо для кого то другого. Не надо исходя из этого подводить базу под все человечество