Денег нет, но мы поищем!

На модерации Отложенный

Да,задача то непростая-ПРОРЫВ,как выразился Кудрин "прыжок Льва",вот только сумеют ли ужи прыгнуть,а ёжики взлететь?Нет! Нужны радикальные меры,такие меры,которые коснуться каждого,независимо от рангов и положений! Ещё раз повторюсь-каждого,и в первую очередь небожителей,так называемых "неприкасаемых"! И вот для реальной борьбы с коррупцией,

Должен быть принят закон : Нанесение огромного вреда обороноспособности страны что само по себе подразуумевает терроризм,госизмену,с полной конфискацией имущеста виновного, включая близких родственников! Срок отбывания виновного в "местах не столь отдалённых" должен быть от 15,до 25 лет!

Ограничить зарплату руководителей госкорпораций до разумной,лишить всевозможных льгот и "золотых парашютов"!

Лишить детей жён(мужей) депутатов льгот и привилегий,они этого не заслужили и для страны ничего полезного не сделали! 

Повсеместо провести рейды,условно назвав их "опричнина",которые позволят выявить сокрытие налогов и просто воровство!

Суть заключается в следующем,если у кого то есть особняк, "Порше",дети в Лондоне,а отчёт в налоговой несоответствует тратам-ВОР,и как следствие-тюрьма,полная конфискация!

Налоги у крупных и средних предприятий должны составлять от 50,до 70%! Да найдутся "жерарчики",которые побегут из России,но их будет немного,да и их активы давно "за бугром",думаю оставшиеся проценты позволят олигархам жить безбедно!

Понимаю что написано несколько сумбурно,я не журналист,но на мой взгляд,если хоть что то из написанного удастся применить,будет здорово,нам с вами,простым гражданам России!