"Радостные" вести для "дорогих россиян", задним числом

Сегодняшнее ночное сообщение от Игоря Стрелкова.

Я несколько ошибся (вот что значит, телевизор не каждый день смотреть). Мистер Синзо Абэ не просто "предложил". Оказывается Вован все уже принял... Главы МИД Рф и Японии возьмут на контроль договоренности Путина и Абэ.

Получается, что Курилы у нас уже "того". И теперь всего лишь оттачиваются формулировки и образ оглашения, который будут нам "втюхивать"... чтобы "дорогие россияне" все это спокойно проглотили и даже не заметили, что их опять предали и ограбили.

Вот и одностороннее прекращение огня на Донбассе поспело... Конечно же, огонь в одностороннем порядке прекращают не укры, а марионеточные ДНР и ЛНР... Видимо, два подельника Керри и Калантарян-Лавров - не только по Сирии договорились. Впрочем, прямо сейчас Донецк жестоко обстреливают.

М-да, Классический "Дон Рэба". Обделался в хлам, запутался и побежал сдаваться.