Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.



Комментарии
Обувь украинцы делают отличную, и очень конкурентную по соотношению цена- качество. Уже вторую пару себе купила, и подруги на украинскую обувку подсели. Современный дизайн, качественные материалы, удобная колодка, очень аккуратно сделано. Подозреваю, что украинцы работают на итальянском оборудовании, и дизайн у них по концепту тот же. Они очень хорошо выдерживают размер, размерная сетка у них европейская, так что спокойно можно заказывать через интернет.
Кстати, российская женская обувь прет-а-порте украинской проигрывает.
Есть такой маркетинговый прием, не они первые, не они последние. Высокоморальным мужчинам не стоит смотреть женские каталоги с такой рекламой, особенно если это напрягает мужское естество.
У нас был очень хороший ТВ-кабельный канал, который гнал качественные детективы, а с 01-05 запускал эротику. Поскольку мы с супругом были работающими людьми, то смотрели только детективы, а о "второй" программе даже не догадывались. И тут этот канал вдруг закрывает Прокуратура, народ начинает выяснять, "Почему?". Оказывается 82-летний дедушка, внезапно обнаружил роскошный ночной "живительный источник грез", потерял сон, вообще несколько суток не спал, или смотрел, или ожидал боясь пропустить. Собственно, этим самым нанес вред своему здоровью, о чем и написал заявление в Прокуратуру. Отсюда мораль, если возрастному человеку делать нечего, не стоит ему циклиться на эротике, особенно когда в таком виде представляется целая "опозоренная нация".