Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
все 0,0 человека
Мне нравится, что ты любишь животных. А вот фотки страшных тупых пэтэушниц из сегодняшней темы... зачем эту гадость было сюда тащить?
а ты про эту что ли? я уж тут столько фоток ставила................
я тя лю, за твою доброту к животным.
и не парься за чужое мнение о тебе, живи без оглядки, никому не докажешь, что ты не верблюд!)
А если боты зачирикать и оставить только колено на фоне железа и пластика, будет ещё и концептуальненько.
здесь фон нормальный
не общага рыготная
оч даже норм
ноги,фигура-все соответствует
ну-показушная поза,на камеру
так 90% фоток такие
а какой фон должен быть,применительно к этой фоте?
ты прям подходишь с проф. точки,это ж не за бабло позирование)
нам пофиг,ноги есть,симпотная
сиське тоже
брать и епать!))
а фон дело десятое))))))
Люди, да прекратите уже писать союз "чтобы" раздельно. )))
И если тебя совсем не волнует мнение читателей о тебе, то зачем тема?
Ой...
быгыгыгы
Миня, также, основная масса не любит.... и никогда, никто, не жалел...
Принимаю это как реакцию на "белую ворону".... и пофик)))
И достаточно того, что меня всегда любили преподы и руководство
и вобщэ, что ты доллар чтоб тебя все любили?
пофиг... но дверь мне полностью менять буду.. интересна, сколько новыя дверь стоит без страховок... вот за тем и надо всем нравиццо, что бы даже страховщики были на твоей стороне
тьфу.. да ну тя! мне машину починять надо для начала...
Это же форум,а не публичный дом.
Достаточно того,что тебя родные и близкие любят.
Как там доча?