Песков дал совет участникам тракторного марша в Кремль
Кубанским фермерам, устроившим тракторный марш, для общения с российским лидером Владимиром Путиным необходимо направить соответствующее обращение в администрацию президента. Об этом в среду, 7 сентября, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает корреспондент «Ленты.ру».
«В данном случае нужно дождаться какой-то постановки вопроса, какое-то должно быть обращение в администрацию президента, с тем, чтобы мы могли его рассмотреть, — сказал Песков. — Пока, насколько мне известно, таких обращений не было».
Таким образом он ответил на вопрос о том, возможна ли встреча фермеров с президентом. Песков добавил, что Путин регулярно встречается с представителями агропромышленного комплекса.
В конце августа более 20 участников тракторного пробега из Краснодарского края до Москвы были заключены под административный арест, еще 11 были оштрафованы. Суд расценил их действия как организованный митинг.
Участники акции были задержаны полицией 23 августа, днем ранее они получили предложение встретиться с кубанскими властями и приостановили свое мероприятие.
Пробег краснодарских фермеров начался 21 августа. 50 человек на 17 тракторах и нескольких легковых автомобилях выдвинулись из станицы Казанской Кавказского района Краснодарского края в сторону Москвы. Участники акции собирались попросить Путина решить проблему судов, которые, на их взгляд, выносят несправедливые решения.
Комментарии
Вор из Путинской команды с часиками за 37 лямов
.
Дежурный муж Навки.
Он чо типа авторитет???
Он пресс-секретарь а вот вы кто...вся ваша жизнь дешевле секундной стрелки от его часов а туда же, распустили хвост...шут гороховый
---------
valeri760 отвечает Ватник ватный на комментарий сегодня в 16:32 #
Так обычно всех секретарш имеют как хотят, как думаешь Путин дрючит Пескова???
......
Кастрюлеголовый, бабу себе найдите и может быть, ваши гомосячьи интересы выправятся и из педераста станете мужиком
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И с переходом на личности не торопись . Огорчу !!!
Вы меряете деньгами и должностями ???
А нормальные и уважающие себя ,совсем другим .
Может сможешь оспорить ?
Гуляй и не лезь в разговоры !
- Давайте лучше по теме им кость бросим, пущай обсосут и гадость нам опять в ответ бросят)))
- Вот этот ответ Пескова обыкновенный "футбол", чтобы отбрыкаться от жаждующихъ ь"царя" который всем недоступный, но для пиара даже о детях вспоминает и его вассалды их пачками им раздают)))
Тогда как я Вовику 7 писем за год написал и у нас очень интересный футбол с ним получился)))
На все запросы, кстати серьёзные, и по "Прямой линии" и заказными письмами, по поводу прекращения снабжения лекарствами больных с психическими заболеваниями, вдалбливая ему, что "Вова, ведь не обеспечения таких больных лекарсттвами ведёт к тому, что такие больные - это потенциальные убийцы, террористы и экстремисты и их армия намного больше чем ИГИЛ - сотни тысяч штыков!!! " и приписал, что обязательно передайте письмо личино В.В. Пут ину, потому как МИНЗДРАВ рожает террористов ИГИЛ, в то время как Вы Вова с ними в Сирии боретесь, здесь в тылу их Минздрав открыто и нагло воспроизводит!!!
Однако так мне Вовик и не ответил, а ответ его пацаны меня как последнюю проститутк...
50-т балбесов, не мужиков, а телят, за сотни километров поехали "жалится" папке. )))
Они не знали, что есть много других законных возможностей, которыми можно пользоваться лёжа на диване: обратиться в вышестоящий суд нанять юриста. Так нет, "ходокам ленинским"лучше деньги промотать на дорогу, винца попить на привалах, трактора потрепать - путь не короткий к глупости. ))))))
Но "Путин виноват" по стране не разнеслось эхом, но рассмешило изрядно.
Недоумки в оппозиции стране сами жужжат не переставая. )))
И вы туда же. ))))))
Комментарий удален модератором
И не рассылайте спам президенту, местные вопросы должны решаться на местном уровне.
В таких случаях говорят - "мозги набекрень".
А те, кто землю расхватал, чтобы перепродать, в ауте. )))
И будут платить, пока не продадут. ))))
Я не фермер, а вот если бы им был, сегодняшним, рассмеялся бы и спросил, откуда галиматья, если бы не читал ПСС. )))))
Не работали на земле ни Маркс, ни Ленин, ни Сталин, однако вы их фразеологию пользуете. ))) "Бедный крестьянин, кулак, прибавочная стоимость, частный собственник, фермер" )))))
А где "колхозник, совхозник, кооператор", "накормившие" страну? ))))
И где та страна?
Возражу кратко и на этом закончим.
Пролетариат никогда не был партией власти, а был лишь её инструментом защиты своих личных интересов. Идеология прошлая - мертвечина без права на возрождение.
P.S. Вы отличаетесь положительно от своих соратников и единомышленников. Вы не хам и не невежда. С уважением, но с несогласием. )
Комментарий удален модератором
Хотите справедливости - судитесь, до Верховного суда доходите, а как вы хотели?
Так ведь нет -это слишком нудно : оседлаем, млять, верные трактора, и поедем "в ЦК КПСС" жалиться, наплевав на то, что время СССР давно прошло...
А потом будем в интернетах слёзыньки горючие лить, что, мол, ни хера у нас государство-то не правовое, ага...
Это вообще просто реально беспредел путинского режима...
Я с 2002 года десятки обращений послал на имя ЛИЧНО Президента РФ Путина с просьбой о приеме не поличным вопросам, а по вопросам Развития России. И как первый комментирующий правильно сказал: «На письмо на любое ответит первый отползающий и ничего путного, как и сам Президент не скажет. У Администрации, -все заготовленные шаблоны ответов. Дерьмо вонючее!
Это бараны! Бесполезные для россиян, бараны! Они никаких вопросов текущих плановых не решают, потому, что не знают что планировать, как планировать, -и тем более как выполнять. Мозгов нет. ОН подбирает в свою команду только евреев, которым до России, тем более до граждан других национальностей нет дела. У них только прибыль личная в мозгу. Как Путин говорил в какой-то статье: «Бабки надо делать!»
Вся Россия видит, что они могут только какие-то деньги выделять на появляющиеся стрессовые аварийные случаи, Саяно-Шушенская ГЭС,семьям летчиков погибшим, ах да, еще евреям у которых юбилей. А на остальных он ХЕР ложит. ОН, -ЭТО БОГ ПУТИН, сирийский вояка и немного защитник ОПОЛЧЕНИЯ НА ДОНБАССЕ.
А для Развития России, -БЕСПОЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Он ждет, когда вся Россия вместе с приморскими партизанами и ...
учи Разведопрос: М.В.Попов. про снижении цен. о сталине.Михаил Васильевич Попов ..об истине.. современная хрущёвщина .лекции.. стариков о деньгах. Задорнов Ты только вдумайся! Что происходит. труд такой же товар как и всё остальное.а труд обезценен. верховная власть народ во всех конституциях
-мелкие частники будут все равно уничтожены...сколько бы они в жилетку шефа не плакали...
Статья 7 : 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. 2. В Рос -сийской Федерации охраняются труд и здоровье людей...
СТАТЬЯ 18 : Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.
СТАТЬЯ 21 : 1. Достоинство личности охраняется государством. 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию.
СТАТЬЯ 22 : 1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.2. Арест, заключение под стражу и содержание под стражей допускаются только по судебному решению. До судебного решения лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более 48 часов.
СТАТЬЯ 30 : 1. Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.
СТАТЬЯ 31 : Граждане Российской Федерации...
Комментарий удален модератором