Письмо майдауну
Приветствую тебя, мой далекий любитель халявы, европейских ценностей, кружевных трусиков и американских печенек. Далекий потому, что из за тебя и таких как ты, миллионы людей были вынуждены покинуть свои дома и выехать за границу.
Но я ни о чем не жалею. Если бы у меня был выбор и пришлось начать все сначала, я бы поступил также. Нельзя молчать и прятать голову в песок, когда в твоей стране происходит фашистский переворот, убивают людей и продают все то, что было создано несколькими поколениями наших предков. Не скажу, что мне было легко начинать всю жизнь с нуля, но если у человека в голове есть мозги и руки растут не из *опы, то он везде найдет свое место.
Сейчас ты скулишь и жалуешься, что денег не хватает на жизнь, жене урезали выплаты на ребенка, выросли все цены и тарифы на коммуналку. А Эуропа так и осталась воображаемой линей горизонта, до которой тебе никогда не добраться. Мне тебя и твоих отпрысков нисколько не жаль. Ты и подобные тебе сами выбрали свою участь и лишили своих детей и внуков будущего.
Помнишь, как в 2004 ты бегал в оранжевом шарфике на первом майдане и требовал назначить незаконный третий тур президентских выборов, чтобы к власти пришел Ющенко. Тогда вся Галичина отказалась признавать избрание Януковича и объявила, что больше не подчиняется украинским законам и правительству. Это именно оттуда ползет зараза сепаратизма и бандеровщины по всей стране.
Уже через год после назначения Ющенко президентом, ты плевался в его сторону, а через 5 лет, к моменту окончания его срока, трудно было сыскать «героя помаранчевой революции», который бы признался в том, что он был на майдане. Но твоя память оказалась очень короткой. Через 10 лет тебя опять развели, как последнего лоха, наобещав европейских пенсий, зарплат и безвизового выезда в Евросоюз. Какой тебе нужен был Евросоюз, если ты пьешь самогон, сшибаешь сигареты у прохожих и не можешь собрать денег на билет даже до ближайшего Мухосранска. И ты, полное ничтожество, поехал в Киев на нанятом для таких как ты дебилов автобусе, свергать «злочинну панду».
Нет, ты не сжигал безоружных бойцов «Беркута» и не кидался с дубинами на срочников из ВВ. Для этого ты слишком труслив. Ты зароблял гроши. Чистил снег, строил баррикады, скакал вместе со стадом таких же деградантов и ходил по столице маршами. Ты сумел собрать несколько посылок халявного секонд-хенда и отослал их домой жинке. И тебе даже заплатили несколько тысяч гривен, за то, что вы, рагули, загадили Киев и превратили его центр в руны и пепелище. На заработанные гроши ты прикупил новый телевизор и справил обновки всей семье, но деньги быстро закончились. Революция бидности завершилась. Вы попробовали насадить свои бандеровские порядки по всей стране, но в результате этого от Украины откололся Крым, и началось восстание на Донбассе.
«Хто не скаче – той москаль». Скоро вы доскачете до пещер и первобытнообщинного строя и тот, у кого самая большая дубина будет самым главным.
Обещанное «Життя по новому» тебе не понравилось. Началась гражданская война и мобилизация пушечного мяса. Но и тут тебе повезло, ты успел настрогать четверых детей и тебя не тронули. Но скоро в ваше село начали приходить первые гробы с «хероями АТО». Ты вместе со всеми односельчанами бухался на колени и думал, какой же ты везучий, что хоронят не тебя.
Работать ты никогда не умел и не хотел. Жил на пособия, которые государство платило на детей. А теперь этот ручеек иссяк. Более того, тебе теперь надо платить за детский сад и обеды в школе, а еще по новым тарифам за свет, газ и воду. Но ты живешь в селе и можешь приспособиться. Топить дровами, брать воду в колодце и сидеть при лучине. А вот миллионы горожан оказались за гранью выживания. Им приходиться выбирать - сидеть голодными в светлой и теплой квартире или помереть с голоду.
И вот теперь все майдауны взвыли и кричат, что их обманули, власть оказалась не такой, сладких пряников на всех не хватает и в Европу никто не пускает. Но на новый майдан вы выходить не спешите, хотя два с половиной года назад голосили о том, что это ваш выбор и вы боретесь с олигархами. Вы даже не задумывались, откуда берутся сотни автобусов, которыми вас, как скот, свозили на майдан, откуда берется сало, колбаса и горилка, которыми вас угощали, откуда дровишки и покрышки, кто расставил сотни биотуалетов, кто оплачивает сцену и вывозит мусор. У вас нет мозгов, чтобы задуматься о таких элементарных вещах и поэтому вас поимели, как стадо овец. И теперь вы будете причитать и стонать, что вас обманули, но на протесты не выйдете, потому, что ваша хата скраю. Вы будете дохнуть от холода, голода, болезней, пытаться разбежаться из разрушенной вами страны, но вы никому не нужны.
Беда в том, что из-за таких придурков как вы, пострадали миллионы ни в чем не повинных людей, убиты десятки тысяч, разрушен Донбасс, а Украина превратилась в забитую отсталую страну третьего мира, с бандами вооруженных отморозков, терроризирующих все население.
Так долго продолжаться не будет. Скоро придет «Лесник» и разгонит все эти стаи. Если ты к тому времени еще выживешь, то переобуешься на лету и будешь заискивать перед русскими освободителями. Так уже было в истории. В 1939 году вы с цветами встречали Красную Армию, а потом в 1941 подносили хлеб-соль гитлеровцам. Подлое племя рагулей, не имеющее ни ума, ни стыда, ни чувства собственного достоинства, ни элементарной порядочности. Лучше бы вы все сгинули или отправились навсегда в Эуропу.

Комментарии
Зрада!!!
И меня поразило, что на втором месте у нас, мужики, проходит партия "Парнас" Мишки Касьянова (партийная кличка "2 процента").
Что еще надо с нами, русскими, сотворить, чтобы дошло? Чтобы удлинить весьма короткую память у некоторых русских рагулей?
Продам автомобиль. Отличное состояние. В салоне «Эхо Москвы» не слушали.
Трамп спросил: Готовы ли американцы к тому,что 80 % территории США превратится в радиоактивный пепел,если они помогут Украине вернуть Крым.
Хм-м,да уж...в логике ему не откажешь.
Гастарбайтерами, однако, богата Укропия (не путать с нормальной Украиной).
А хохлушек мы до сих пор принимаем. Вдоль трасс, с косами. Де не, не с теми, которыми косют. А типа юлькиных.
https://www.youtube.com/watch?v=qg4I_tcL_rU
Трагическая повесть: "Жизнь за хохла"
"Гитлеру положили папку на стол. Это был подготовленное германскими учеными-историками краткое описание истории Украины. После краткого чтения Гитлер побледнел и грузно сел на стул. "Этот великий народ слишком много страдал. Мы освободим их от оков... Как их там зовут? Москалей?" - сказал, стараясь сдержать гнев, фюрер. "План "Барбаросса" будет приведен в действие. Слава Украине! Героям Слава!" - крикнул Гитлер, кинул зигу и вышел из комнаты."
У них рабство в крови!
Поднимаемые на пьедестал герои самостийности - все, как один, политические неудачники, которых оппоненты ловко обошли на политических виражах, оставив в дураках.
Поражение под Крутами, смерть Мазепы, Бандеры, Шухевича, Петлюры - вот они, загробные праздники Украины. Вместо жизнеутверждающих дат - какие-то депрессивные и второстепенные события, возносимые до уровня государственных праздников и торжественных мероприятий. Я не говорю уже про гимн с его "Ще не вмерла...".
Комментарий удален модератором