Новый котел в Донбассе станет для Руины последним
Сегодняшние воинственные заявления украинского руководства, как ни странно, объясняются тяжелым поражением в Иловайском котле, пишет главный редактор Украина.ру Искандер Хисамов.
Он отмечает. что после панихиды по жертвам Иловайска украинское руководство во главе с президентом отправилось на презентацию новых образцов украинского оружия.
“Причины такого поведения следует искать, как ни странно, все в том же Иловайске. Они полезли туда почему-то думая, что Россия бросит Донбасс, оставит его без помощи, – подчеркивает автор. – Выяснили две вещи: одну для них плохую, другую — хорошую. Первая: Россия не сдаст Донбасс. Вторая: Россия дальше не пойдет. Это подтвердилось и в Дебальцево. Все кончалось Минском, хотя Москва в те моменты могла войти и в Киев. Короче, пацаны поняли, что если что — максимум получат про морде, но убивать их не станут. Еще раз убедились в этом после неудавшейся террористической атаки на Крым: реакция Москвы была очень сдержанной, если не сказать благодушной”.
“Киевские начальники прекрасно знают и то, что никто из украинцев проливать свою кровь за возвращение Донбасса и тем более Крыма не станет, да и самим им эти регионы чужды и не нужны. Казалось бы, можно успокоиться и переключиться на мирное строительство. Но без войны они уже не могут, война и ненависть к России — единственные скрепы нынешнего политического режима Украины, в их отсутствие он немедленно рухнет. Провокация, имитация, топтание на красных линиях и дерганье медведя за усы — вот главные слова, которые определяют нынешнюю политику Украины. На стратегию не тянет и долго продолжаться не может. С этой позиции очень легко сверзиться в новый котел, и уже навсегда”, – резюмирует Хисамов.
<hr/>
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ну я не в курсе, думал, как в Крыму...ну, с третьего раза...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ошибся, выходит. пришлось на шестом десятке ошибку исправлять...
Это дочка "Rossiya Segodnya".
http://www.whois.com/whois/ukraina.ru
Но тем не менее, сами то Вы согласны со словами Искандера: "Казалось бы, можно успокоиться и переключиться на мирное строительство. Но без войны они уже не могут, война и ненависть к России — единственные скрепы нынешнего политического режима Украины, в их отсутствие он немедленно рухнет. Провокация, имитация, топтание на красных линиях и дерганье медведя за усы — вот главные слова, которые определяют нынешнюю политику Украины."? Только коротко: Да или НЕТ.
Быть или не быть войне зависит исключительно от России.
Россия за свою историю едва ли 50 лет жила в мире. Все остальное - войны и конфликты, в основном за ее пределами.
Украине война абсолютно не нужна.
Ну ладно, Вы так зарабатываете свои 33 деньги, но почему Вы считаете, что я буду Вам отвечать, тем самым помогая Вам зарабатывать? ДЕЛИТЕСЬ и я с Вами устрою грандиозную полемику, заработаем по мильярду (в какой валюте платят?) и в Рио!!!
мне рейтинги местные - ну, до ноги, я ж тут не для заработка, как иные...))
20 дней? ну, так со службы вернулся, времени побольше стало...
ленточки? ну, Щукарь пытался пошутить. но лентами я dick обмотал, там им место... хотя, с 85, заслуженно ношу приставку к званию "гвардии" и значок гвардейца... на Востоке Украины знак был со мной, кстати...
ещё раз.
ТУТ я не зарабатываю. а получаю удовольствие.
не отвечайте, я не похудею.