Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Путенцы передрались)))))
В одной из воинских частей сухопутных войск, расположенных в Запорожье, случилось ЧП: солдат застрелил своего сослуживца.
— ЧП произошло в ночь на воскресенье, точнее, уже в воскресенье, 28 августа, -- рассказал «ФАКТАМ» военный прокурор Запорожского гарнизона Южного региона Украины, полковник юстиции Андрей Великсар. - Две пули из автомата попали военнослужащему в шею и голову, 26-летний старший солдат погиб на месте. В совершении преступления подозревается 29-летний солдат. Оба из числа мобилизованных. Мотив и обстоятельства преступления устанавливаются.
Могилизованные могилизируются )))))
жалко мужчин ...
генпрокурора, правительство и МВД, суды , ДУМУ-профанаторскую под зад коленом !
развели в стране бандитизм, казнокрадство , беспредел воровской и бандитский.
закон-это правило поведения для всех в социуме - едино во времени и пространстве .
нет реально работающих законов для всех - нет правил поведения .
что и наблюдаем - казнокрадство , воровство , и ПРОДАЖУ РАЗРЕШЕНИЙ НА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ ТЕМИ ЖЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ .
вот эти продажи-откаты-взятки топорами и возвращаются .... им же
====================================================================
бред сивой кобылы
очередное запугивание
Тот кто так написал, само собой к ИГ отношения не имеет, а вот к вору Навальному вполне...
Вся его кодла это без пяти минут террористы, которые вот такими вот возваниями показывают, чего они хотят и добиваются... Террористам Навального хочется стрелять в полицейских... Возможно будет провокации на этой теме...
Если Навальный призывает убивать полицейских, значит он что-то подготовил...
Исток спонсирования Навального и ИГ один и тот же, для меня что секта Навального, что секта ИГ это одно и тоже.
Террористы и экстремисты у вас это русские с "пакетом Яровой", жидовки по национальности, а не бандиты кавказоиды-чеченоиды с начальником - героем путинской России Кадыровым.
Русские у питерской хунты Путина-Шаломова и Медведева-Менделя запрещены по "русской 282 статье".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как обычно
Темнота неумытая: стеклянный-оловянный-деревянный...