Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Не хорошо.
Не па пацански.
И ведь не стыдно !
Это не считая БЮДЖЕТНЫХ "выделений" на Чубайса "Роснано",зарплат "представителям"партий в Думе,топ-менеджерам и остальной шушуре.
ИМХО,стоит присмотреться к МинЭконом Развития.Вопрос-Чем занимается ВСЕ Министерство ,кроме "поисков ДНА"???,Чью Экономику оно РАЗВИВАЕТ???
А ведь Зарплаты этому "министерству" хватило бы на Индексацию пенсий в полном объеме!!!
- Но если Пушкина, то только с отточием!!!