Вот здесь поставьте крестик: Украину разделят без ее участия
Украина не захотела остановить войну в Донбассе и выполнять Минские соглашения, а потому этим вопросом займутся другие государства.
Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор фонда “Украинская политика” Кость Бондаренко, отметивший, что вопрос урегулирования конфликта в Донбассе будет рассматриваться без участия Украины, которая все больше подходит к Дейтонскому сценарию, когда участников конфликта в Боснии и Герцоговине пригласили на американскую военную базу и дали на подпись документ о прекращении огня и фактическом разделе страны на три субъекта конфедерации.
“Приблизительно так решается вопрос с Донбассом, – полагает эксперт.
– Киеву попросту говорят: занимайтесь своими делами, имитацией реформ, а мы за вас все решим в Пекине, Женеве или еще где-то, а потом вас проинформируем”.
Политолог уверен, что в этой ситуации мировые игроки не будут обращать внимание на заявления о радикалах, которые выступают против мирного урегулирования.
“Украине просто укажут на ее место и уже постепенно указывают, потому что у нее было 2,5 года, чтобы решить вопрос Донбасса: два года после первого Минска, полтора года после второго. В результате решать будут вместо Украины, к сожалению”, – резюмировал Бондаренко.
Комментарии
Комментарий удален модератором
А как раз для того, чтобы русские все вернули и возместили ущерб Украине и Западу.
Так что не стоит врать.
санкции вводили только для того, чтобы их ввести ..
И вводились они именно именно из-за огромной зависти к нам.
Так что нам эти санкции глубоко фиолетовы и параллельны.
Мы их просто не замечаем.
Кстати, если бы твои социально-близкие не орали во весь голос о них, мы бы и знать не знали, что они вообще есть
А так мы всегда с удивлением и с огромным опозданием узнавали, что оказывается против нас введены какие-то санкции.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Комментарий удален модератором
А украину ( я имею в виду экономику .... предприятия ,землю ... и др. основные фонды ) с молотка продать ... себе любимым. Процесс уже давно пошел ...... а ты только проснулся .))
Ясно теперь, о чем вы мечтаете.
Извини.
Она давно устарела и эти твои штампы просто смешны!
Обычным русским, любящим Россию.
*каких "ваших"
Русофобов, распродающих и разрушающих Россию.
Взвейся кострами пламя с покрышки!
Мы бандерлоги-братья мартышки!
Наши девчата-роботницы трассы,
А депутаты сплошь пидорасы.
Близится эра светлых годов.
С нами Бандера!к земле буть готов.
Сдохли в Донбасе наши солдаты.
У ополченцев их автоматы.
Крым проебали Луганщину тоже.
Будет и Харьков проебаный тоже.
Близится эра светлых годов.
С нами Бандера!к земле буть готов.
Нам свинорылам много не надо
всё раздолбаем и дрисним в Канаду.
Будем орать там с голою жопой,
Шо незалежный и шо це Европа.
Ближится эра светлых годов.
С нами Бандера!к земле буть готов.
Путин хуёвый Ленин хуёвый.
Нахуй нам знания мы свинопасы.
Нам бы скакать до утра в гейпорадах
чистить свинарники мы очень рады.
А всё говорит что мы суки фашисты
с малой страны где ВЕРХОВНАЯ РАДА?
Правда в том, что Украина, Порошенко и Барак будут делить мир. )))))))))
ЗЫ. Порошенко униженно просится то с Путиным поговорить по телефону, то тупо просится в Китай на Г-20. А его просто игнорируют! А у тебя надежда, что Порошенко и Барак будут делить мир. Ни тот ни другой просто не успеют этого сделать!
А ее у вас и так нет.
В обе дырочки.
Сиди в своем кибуце и пропалывай амброзию