Макарова взяла 4 гейма у Квитовой

Екатерина Макарова в четвертьфинале турнира в Нью-Хейвене уступила чешке Петре Квитовой (6) со счётом 3:6, 1:6. Поединок продолжался ровно 1 час. 28-летняя москвичка, занимающая 36-е место в рейтинге WТА, проиграла 4 гейма на своей подаче, не реализовав ни одного брейк-пойнта из двух.

В полуфинале Квитова сыграет либо с полькой Агнешкой Радваньской (1), либо с бельгийкой Кирстен Флипкенс (LL).

Елена Веснина в четвертьфинале турнира в Нью-Хэйвене уступила украинке Элине Свитолиной (10) со счётом 3:6, 1:6.

Поединок продолжался 1 час 15 минут. 30-летняя уроженка Львова, занимающая 20-е место в рейтинге WТА, не реализовала ни одного брейк-пойнта из 5, проиграв 4 гейма на своей подаче.

В полуфинале соперницей Свитолиной станет шведка Юханна Ларссон (LL).

Катя обыграла Квитову на Уиме и в Майами, очень обидно проиграла на ОИ, ну а эту водокачку можно было и не пожадничать Петре :) Раз уж ей так нравится каждый год играть перед ЮСО целую неделю.

Зато с Леной вместе в Нью-ЙОрк полетят. Вообще конечно не палятся девушки, с одинаковым счётом проиграли :)