Россия: исторические ассоциации
Даже беглый взгляд на историю России вызывает интересные ассоциации.
Сколько было нашествий на Русь- печенеги, половцы, хазары, монголы, ливонские рыцари, поляки, французы, немцы…
Сколько раз хоронили Россию. Только в прошлом веке хоронили ее и семнадцатом , и в сорок первом и в девяносто первом…. И сейчас есть такие, что непрочь похоронить…
Но Россия каждый раз как птица Феникс возрождалась из пепла еще более могучая.
А где все враги России убивавшие и хоронившие ее?
Где печенеги и хазары?
А где необъятная татаро-монгольская империя? Где могущественная Польша, завладевшая ненадолго Кремлем ? Спустя сто пятьдесят-двести лет, все они превратились в окраины Российской империи.
Не осталось и следа от империи Наполеона и Третьего Рейха .
Британия, долго интриговала против России, чтобы подорвать ее могущество и в конце-концов, рухнула сама.
На смену британцам пришли американцы. Стали праздновать победу над «империей зла», как они Советскую Россию называли , но развал собственной экономики и афганский капкан, в который они угодили, омрачил их радость. Латинская Америка тоже взбунтовалась против американцев, исламский мир их знать не хочет…Похоже, что американская империя повторяет судьбу британской.
Может это закономерность такая- враги России заканчивают плохо?
Комментарии
Именно так!
России. Еще один такой удар и Россия станет не больше Польши.
А логика в политике очень нужна. А так без тумб и останемся
Разламывали Россию всегда изнутри, вспомните декабристов, Троцкого с его американскими профсоюзными корнями, недавнее "демократическое месиво".
Опасность в том, полагаю, что повторение несколько раз стойкого сопротивления может в конечном итоге закончиться. Тогда эта нечисть сможет всё-таки окончательно добить Россию.
Ведь недаром Национальный Комитет США по разведке в своём стратегическом докладе мир до 2020 года предрёк развал России в 2012 году (см. сайт NIC).
Ребята не спят, работают, а нашим "пацанам" пудрят мозги отношением к ним лично Б.Обамы, Н.Саркози, А.Меркель и пр.и тр.
Согласен, мы даже впереди его находимся. Такую страну расхерачили!
Сегодня, как верно заметил Олег Кондратьев,эти враг обьединились
Через 30-50 лет русские снова расчленят, разрушат и ограбят Россию.
Кто заставил русских предать и утратить Россию и почему русские (великие, малые, белые и прочие, всех цветов и величин) допустили, что их так легко обманули в начале прошлого века, и продолжают обманывать почти целое столетие? Почем русские промолчали, когда австрияки истребили около миллиона русских в Галиции и клонировали из них украинцев? Почему русские молчат и не спрашивают, почему предсказания Менделеева в начале 20-го века не сбылось? А он говорил, что нас будет к концу 20-го века более 700 млн. Темп роста населения России сравним с китайским и индусским. Почему никто так и не ответил за уничтожение и истребление русского этноса в 20 веке? Почему Унитарную Соборную Православную Россию в 1917 г сначала унизительно расчленили на псевдонацтерритории, назвали Союзом нацтерриторий - СССР, Союзом псевдоминиимперий (русские составляли 94,3% населения России), прекрасно зная что национальные союзы, как и империи разрушаются. При это в псевдоминиимпериях не менее половины русских.
Коммунисты умудрились истребить от 60 – 80 млн. русских за столетие своей власти. По желанию и требованию русского народа Россия –СССР распалась в 1992г . Но этого русским оказалось мало. Они снова оставшийся от России огрызок разделили на сотню псевдонацобразований и назвали "Федерацией" . Правда унизительно добавляют прилагательное говоря что "российская", путая с империей. Что, имя "Россия" синоним имени "Федерация"? Почему не "федеративная Россия"? Явно готовят ей новый распад, когда придут к власти очередные меченые горбатые и алкаши.
А почему исчез в Федерации государствообразующий народ, которым считался русский? Почему нет источника идентификации русского этноса?
Можно позавидовать евреям. Они в своей крошечной стране, имя которой говорит о принадлежности евреям, тем не менее, в паспортах гордо пишут, что они евреи. А русских впервые за многие тысячелетия с 1992 г сделали безымянными, бездомными, без рода и племени без родины, без памяти и без могил своих предков. Скоро 20-тилетие будем праздновать Федерации и нового народа–федератов. Понаблюдайте как иностранцы называют российскую Федерацию. Именно Федерацией.
Мы сами медленно, но верно идем сами и тащим свою страну в могилу. Мы никого не уважаем, никому не верим, ничем не дорожим, ничем не гордимся. Почему?
Что касается согласия русского народа. Он за свою независимость и проголосовал. Ни одного протеста.Наоборот пошли войной на ГеКаЧепистов.
Интернационализм - как явление прекрасно. Замечательно, когда народы дружат.
А насчет разноцветного братства - мне не очень понятно...
Вы нормально воспримете российское Зауралье с населением желтого цвета, Черноземье - чернокожим? Спрашиваю - чтобы понять, а не передергивать ваши слова.
Насчет упора на этнос. Этнос несет в себе культуру народа. И вас смущает, что в России ..."Русью пахнет"?
Я - сторонник мира и дружбы народов, но считаю, что Россия имеет право требовать к себе уважения. В мире установились понятия УВАЖЕНИЕ = СИЛА. Я - за сильную Россию.
( Мы сами медленно, но верно идем сами и тащим свою страну в могилу. ) Так и получается, когда черный, желтый... все братья, кроме русских. Сотрудничеству и пониманию - да. Раболепию и угодничеству - нет.
По логике, на каждой планете должно быть одно правительство.
На планете Земля Всеобщего правительства нет, по крайней мере де юре.
Стремление управлять планетой единолично задумано давно, до потопов и до похолодания.
Атлантида хотела абсолютной власти но ей мешала Гиперборея, где жили наши предки Русские.
После взаимного уничтожения, те кто выжил, так и не успокоились по сей день.
Это не просто война за всеобщую власть, это победа одной концепции над другой.
Ели в первой концепции Каждый есть часть целого и целое есть он сам.
Во второй концепции каждый есть отдельная личность, которая лучше всех, целое принадлежит ему на столько, на сколько он этого захочет.
Система управления у первых круговая, которая не сохранилась, осталась в нормальных семьях, когда проблемы каждого решаются сообща и все при этом остаются довольны.
У вторых система управления пирамидальная, нижестоящий безоговорочно подчиняется вышестоящему.
Эти две концепции диаметрально противоположны и они не могут ужиться.
Вторые паразитируют на первых.
Первые не сдаются и не принимают концепцию вторых. Русских надо уничтожить, как носителей 1-й концепции
Какое право есть у России требовать к себе уважение, если она - страна третьего мира с претензией на большую четверку?
Похоже, вы на землю российскую уже махнули рукой ( в лучшем случае ). Наверное, я мечтатель. Но верю в Россию, пусть отчаянно и на голой вере, но верю! Как поют "Голубые береты" ...- потому, что русские мы!
О культуре - где я её видел... ( видел - именно в прошедшем времени ). И есть, что вспомнить и чем гордиться.
То, что в прошлое ушло - есть и вина безразличных ко всему людей, и коммерческий привкус к жизни. Если ничего не делать - ничего и не будет.
2. Если русские - носители пирамидального управления - то нужно вернуться в язычество, где русский ( арийский ) род жил общими интересами и круговым правлением. Или проще уничтожить?
-"Я расчленю и уничтожу Россию и 9/ 10 так называемого русского народа" – Ленин, том 11 страница 702 (расчленил на 15-ть псевдонациональных республик или миниимперий создав СССР).
-"Русь!... Сгнила?... Умерла?... Подохла?.. Что же!.. Вечная память тебе." – сказал Ленин (эти его слова были опубликованы после его смерти только 13 августа 1925 года в газете "Правда").
-"Руси и русских вообще больше никогда не будет, ни в веках, ни в тысячелетиях", - говорил Ленин
С последним вашим утверждением, что СССР развалили мордвин, немец и еврей (казах здесь совсем не причем), мол русское большинство позволило, я вполне согласен
Нет у вас системы ценностей - нет тогда и критериев счастья/несчастья. Тогда и наступает синдром "никого не уважаем, никому не верим, ничем не дорожим, ничем не гордимся".
Грибами поделитесь? :)))
Концепция паразитов,наивысшая радость присвоение себе всеобщего блага, ибо ты не есть часть целого, а ты есть Эго, лучше всех. Насколько ты сам себя оцениваешь, столько ты достоин взять у целого себе.
Система управления у предков, круговая, как в семье, решаются проблемы каждого сообща и все довольны.
Система управления паразитов пирамидальная, нижестоящий обязан выполнять приказы вышестоящего.
Концепция предков подобна в любых социумах, в том числе и в нашем организме.
Концепция паразитов подобна везде там где они паразитируют.
Социумы ведут борьбу с паразитами.
Кроме земного, где паразиты захватили власть.
Причем, доведя социум до истощения, они же и возглавляют переворот, где снова захватывают власть и паразитируют, но другими способами.
Паразиты скорее всего подчиняются своим покровителям , космическим паразитам, об этом пишут Веды.
Власть паразитическая и служит не народу, а вышестоящим хозяевам.
Мы, народ, единый организм, должны научиться определять паразитов и уничтожать их.
А статья, конечно, на тему:
Мы не пашем, не сеем, не строим.
Мы гордимся общественным строем.
Здесь, правда, не про строй, но логика та же. Ребячество, если не глупость.
это произойдет через знание нашей истории
Прямо так категорично? А протянуть руку и помочь? Вернуться к родовым общинам? Варианты есть и их много. Конечно, сорняков наросло много, но это не повод уничтожать всю траву на поверхности Земли.
Русские за границей, в других условиях, прекрасно адаптируются - работают прекрасно, трудности стойко переносят и духовность сохраняют.
Может, подумаете и пощадите?
Однозначно согласен с первыми ( верхними ) двумя строчками ... ты есть часть целого и целое есть ты сам.
Если мы примем это в душе за основу, то Россия очень удивит мир.
У вас что логика блондинки?
Где я такое говорил?
Организм здоров, когда в нем нет паразитов.
Общество здорово, когда в нем нет паразитов.
У паразитов другая концепция, чем у организма.
Существовать совместно выгодно только паразитам.
Русские имеют концепцию аналогичную концепции организма!
Как можно уничтожать организм?
Концепция паразитов навязана из вне, поразила земной социум, меньше всего поражен эгоизмом народ Руси, поэтому его истребляют.
Не очень понятное изложение мысли - у вас, блондинка - на шее у меня.. и славяне зашипели! Это не дело! Давайте понимать друг друга!!!
Такое понимание темы для меня АБСОЛЮТНО правильно и приемлемо. УДАЧИ!!!
А вот её дегенеративную власть можно купить за банковский счёт на Кипре.
Вспомните, как Ельцин в трусах бегал по двору Белого дома после вечернего фуршета...
Сегодня Россией правит Пятая колонна. Внутренний враг.
В прошлое уходит то, что должно уйти. Как известно, Время не только лучший лекарь, но и лучший судья. Люди - игрушки в руках Времени. Они всегда получают именно то, что заслуживают. "Спаси себя, тогда и другие рядом с тобой спасутся." А мы все глобальными категориями оперируем.
Если моя родина держит меня за дерьмо собачье, я не хочу с ней общаться и выберу себе другое место для проживания, где хорошо кормят не только меня, но моего ребенка и старую маму, которая отгорбатилась на родину сорок с лишним лет, а та швырнула ей кусок, чтоб только с голоду не сдохла.
Только и всего.
А рыться в истории и вытаскивать повод для гордости за события, к которым не имел никакого отношения - не понимаю, в чем тут гордость. Гордитесь тем, что детей выучили в таких условиях.
Я о том, что все интересное вам вы оцениваете через некую приму - "это хорошо, это - не очень, а вот это - плохо", которая и есть ваша культура. Без базовой системы координат оценка невозможна - она может быть лишь по отношению к чему-то. И выбор тут не широк - у вас в любом случае в распоряжении вовсе не универсальная, которой нет в природе, а по сути национальная - своя или чужая - система координат. Хотите вы или нет, но вы всегда, будучи, например, собакой, вынуждены описывать кошку на том же языке собаки - иного у вас в принципе нет, что бы вы там о себе не думали :)
Что касаемо процесса социализации. Гордость за что-либо в первую очередь является заданием шкалы "плохо - хорошо", "круто - паскудно", и т.д. Не важно в чем, важно, по поводу чего. Впрочем, тут много мальчишеского, на самом деле, программа-минимум для девушки - это возможность гордиться избранником, а это уже - очень немало. Ибо без понтов искреннее женское внимание на самом деле окрыляет настоящих, а не понтующхся, вьюношей :)
Мужчина проблему решает.
Женщина сдается на милость победителя - желательно с максимумом визуальных эффектов.
Не подменяйте роли - ибо это не только бессмысленно, но и противоестественно.
Чтобы "не примазываться", уже нужно иметь некую точку отсчета - которая и есть ваша картина мира. Которая с неизбежностью "какая-то" - т.е. страновая. То же "международное пространство" есть лишь сумма страновых пространств, но не существует как отдельная реальность.
Из ваших уст??? Неужели?
Про Единую Россию - не только чушь несусветная, но и неспособность понимать собеседника.
Мне не нравится слово "гордиться". Я восхищаюсь достижениями любого народа и любой страны.
На мой взгляд, гордиться чем-то - глупость несусветная, а предложенная Вами шкала - игрушка для доморощенных философов.
"Цифры НТВ" - вещь непонятная не только для меня, но и для продюсеров НТВ, специально по этому поводу переговорил. Если у вас что-то есть - не томите и не держите в загашнике, скажите, где и кто это сказал, в конце концов, это все легко проверяемо! Иначе получается контринтуитивная картина не только для меня, но и для ряда вполне мною уважаемых коллег. Не томите, внесите ясность!
Зная довольно многих - как живых, так и вечно живых, навроде старины Конфуция - не припомню ни одного.
ПОДТВЕРДИТЕ СВОИ СЛОВА, ПЛЗ!!!
Иначе вдруг выяснится, что вы, например, записали в мудрецы Буратино и Петрушку.
А зачем тогда весь предыдущий сыр-бор?
Остальные вопросы получите позже.
И Вы тоже несомненно русская ( по меньшей мере , по культурной принадежности. Помнится, Вы смешанных кровей). А кроме этого, вторично, еще кто-то. Вы ведь владеете немецким и английским? Ну, значит, Ваши вторичные национальности связаны с этими языками.
Что значит уважать себя, Вы не знаете, поэтому и насловоблудили на пятак.
И про танцы: опять же не не верю!! Как можно любить, с одной стороны фламенко, бхарат-натьям, грузинские танцы, латину, - и, с другой, потешные нелепые прыжки еврейских в хасидских танцах или примитивные танцы шведов или литовцев?
На мой взгляд, все эти "великие" и "не великие" - опять же заморочки разума. Все мы являемся частью Вселенной. Равноправной частью.
И вовсе не во всем царит вкусовщина.
Мы - разумные люди? То, что вчера считалось пошлостью, сегодня провозглашается супервкусом, не так ли?
Не серой неопределенность, а персоной, вполне отдающей себе отчет, что если она любит арбуз, то другая персона предпочитает свиной хрящик. И никто не лучше и не хуже.
Я о том, что носиться со своей национальностью и пренебрежительно отзываться о другой - дикость и дебилизм.
Все правильно. Если подобное беспристрастие для Вас не напускное или не нечто идеальное.
Но если так настаиваете - по вопросам, перечисленным вами, есть прямые недвусмысленные ответы в ряде системоустанавливающих книг и школ, при этом по этим вопросам среди этих источников нет разночтений, хотя по ряду менее принципиальных вопросов разночтения - в порядке вещей. Речь идет о Талмуде, Новом Завете, Коране, базовых установках буддизма, даосизма и конфуцианства, а также ряде менее известных вам школ и традиций. Разночтения, впрочем, есть в терапии - самая либеральная она в буддизме, когда заявления "мы лишь пыль на лице этой земли" интерпретируются как "гордыня наоборот".
С Марком Аврелием - передергивание самой сути Римской Стои, изложенной у него очень неплохо.
Остальных двух - не читал, но они в любом случае известны как представители маргинальных школ, которые могут чего-то стоить только в комплекте с отрицаемой ими мэйнстримной школой.
Ты же умный - придумай что-нибудь! :)))
Обычный человек, каковым я имею смелость себя считать, читает все подряд и берет оттуда то, что ему на данный момент необходимо.
Мне не нравится, когда на сцену вытаскиваются подпорки из авторитетов, имена и цитаты. В таком случае дискуссия не заканчивается никогда. Философские школы спорят не одно тысячелетие. У меня нет для этого ни сил, ни времени.
Мне не нравится, когда некто видит в советах иностранца покушение на святое. Кстати мы и на своей территории ведем себя, как свиньи, и на чужих не лучше.
В моем лексиконе нет слова "противник".
Соответственно, и аргументы вам надо подбирать соответствующие. Легко, извольте! При не-переживании чувства гордости у вас не вырабатывается в достаточном количестве пара важных гормонов, включая и эндорфины, критичные уже и для переживания полноценного оргазма, но также и для поддержания иных аспектов личности. Проверить этот аргумент вы легко можете самостоятельно любой книге, лучше - учебнике по биохимии, или, что проще, спросив у знакомого студента-медика, имеющего базовые знания по фармакологии.
Марка Аврелия, которого вы сами привели в пример, вы не читали, и в лучшем случае знаете его в режиме "вася рассказал". Вернее, "Блаватская написала", поскольку кроме не вы явно ничего больше не читали. Но ее интерпретация этого мира, и это - проблема - была и осталась наивно-сектантской. Ей вообще эта интерпретация была нужна только, чтобы разводить любимых вами лохов на бабло, и теософия была работающим способом сносить крышу недообразованным буратинам. Но это не имеет никакого отношения к философии - которую, полагаю, вы знаете примерно на уровне мадам Блаватской. :)
Одни за Сталина,другие за Путина,а про третьих и сказать нечего.
А где все те,что за Россию?
И где тут вправляют мозги? От вас конкретно я что-то не слышал ничего такого на что стоило бы отвечать.
Кроме Эшли Джадд тут никого нет или собрание мемых?
На два моих комментария в этом топике я получил один вопрос от Юрия Сафронова, на который ответил чуть выше.
А то я уж думал у меня крыша съехала.
Михаила Попенко и в сообществе «Русские мы». Там всё очень хорошо рассказано. Есть над чем поразмыслить. Давайте обсудим.
прошла её презентация. Книга посвящёна политическим и культурным взаимоотношениям христианства и ислама, а также религиозным войнам во Франции в начале 13 века. Она принята в качестве вспомогательного исторического материала в Духовную академию Безансона для изучения истории средневековой Франции. У него немало статей , посвящённых различным историческим вопросам. Статья о Золотой ОРДЕ опубликована на российских и зарубежных сайтах, а также "бумажных" газетах Украины и Казахстана.
Так что автор знает тему и интересно её излагает
Комментарий удален модератором
Уже 20 лет шипят и пукают о гибели России мол вот вот начнется а Россия крепчает а они все шипят и пукают и сами нюхают -видимо для бодрости!
Перечисленные враги Руси (за исключением возможно хазар), это на самом деле ее дети и внуки посягнувшие на Святое — родовое гнездо. И поляки и французы (точнее их этнический корень — франки) и немцы и англичане, это потомки древних Родов Белой Расы. Возможно дело именно в этом
А Россию кто любит? Все бывшие союзники разбежались. Многие русские стесняются своей Родины. Укрепление национального самосознания и православия, как "цемента" общества - путь к возрождению Великого Государства Российского.
"… и уж во всяком случае не Сталин и Жуков победили фашистов" - просто перл из уст патриота.
"На мой взгляд и теперешнее жидомассонское иго не долго продлится, вот подрастет новое покаление и сделает предназначенное им богом дело." Это какое же? Опять загонит в "развитой социализм"? Или в культ личности Сталина (какой ужас!)? Может быть предпочтет конструктивность Ивана Грозного? А может просто "назад в пещеры" (благо не так далеко, как другие, успели отойти)?
в случае Рима или Китая - империя оплот цивилизации, в случае со Святой Русью - оплот некой духовности и правильной жизни (правильно славят Бога, православные) и все стоит на ксенофобии и расизме
Те империалисты не понимают что все народы цивилизованы и культурны, только культуры разные, но все имеют право под солнцем
а тут- слабо допустить у хазар-печенега-монголо-поляка есть духовный мир и духовная жизнь? Нет конечно, они варвары, орки и гоблины, только вы прекрасные эльфы
http://www.youtube.com/watch?v=L7PEijH9t68&NR=1
после 911 у них явное ощущение - "мы свободный мир, демократия, свобоная экономика . Все остальные это орки и гоблины, которые в принципе не способны к хорошему. Иракский народ не оправдал надежд, русские с латиносами и прочими чавесами - чокнутые в принципе, Африка обречена быть в попе"
Я думала,Трофим только про цветочки-облака поет.
Вот идут по улице две женщины, одна любуется всем, какая прекрасная погода, какое небо голубое, какие красивые птички летают, а уж листочки на деревьях красота...
А вторая говорит, кошмарная жара, ты посмотри все газоны собаки обгадили, и чертовы птицы все загадили. Так кто из них дура?????
Так что смотрите на цветы, и забудьте что под ними навоз лежит))))) Хорошего настроения)))))
Печенеги и хазары в генах славян. Великая французская нация, равно как и великая немецкая нация - живы и процветают.
Американцы живут и улыбаются.
А русские где? По-прежнему впереди планеты всей? Ну-ну.
Не будет больше чуда. Есть как минимум два фактора, которые закономерно несут гибель цивилизации (заодно и России) – глобальное нарушение климатического равновесия + исламизация. На пару шансов было бы больше избежать самого печального, если бы объединенные ресурсы всей планеты направить на решение этих проблем (так бы и произошло, если бы Россия примкнула к лагерю лидеров цивилизации), но разве ж Россия со своим лицемерным вздором о "многополярном" мире позволит это сделать? Да ни за что! Победим всех, или умрем! Возможно так и кончают цивилизации? – От накопления критической массы снисходительно прощаемой глупости.
http://www.youtube.com/watch?v=L7PEijH9t68&NR=1
Хотя конечно ислам воевать не будет...как говорят их проповедники животами своих женщин заселим весь мир....
Тем более нефть Аллах всегда отдавал мусульманам, .
докажешь свои слова из источников?
песни трофимов не принимаются как доказательства
Но ВАМ, рекомендую лучше посмотреть в интернете документальный фильм Фитна, голландского политика Вильдерса. Там он собрал реальные, хроникальные кадры многих выступлений исламских имамов и мулл, в различных странах, с призывами резать не верных, и создать всемирный халифат. Теперь они гоняются за Вильдерсом, отрезать ему голову, или прирезать, как режиссера Ван Гога. Так что при желании, этих материалов много.
пересмотреть фильм Фитна, где ясно видно, что собраны высказывания всяких исламских фашистов и подло приписаны всему исламскому миру
филмь тут
http://www.youtube.com/watch?v=9ekLA6IAb3A
критика - ээ, какая критика, это как взять речи Дуче , смонтировать фильм , и сказать -" вся итальянцы уроды" - с такими фильмами можно спорить? Ниже собственного достоинства
пусть исламские радикалы, расисты и фашисты поймают этого голландца, отрежут ему ухо, а потом сделают себе суппуку или как там харакири
есть хороший ВВС, "Ислам", более менее честна попытка понят, как найду ссылку дам
Но я очень рад, что на днях и канцлер Германии фрау Меркель признала, что интеграция ислама в Германии провалилась. И многие политики уже поддерживают, то, что экономист Саррацин написал в своей книге. И в Германии создали правую партию аналогичную партии Вильдерса.
Вот такой видеть Европу мне совершенно не хочется.....
http://www.webturizm.ru/photo/country_photo_big.php?id=1294
http://www.panoramio.com/photo/15520486
Это фото Сирии наших дней.
Где древние христианские цивилизации были уничтожены арабскими завоевателями. Как на всем Ближнем Востоке и Ср. Азии. И достижения которых они себе приписали. И внушают это другим идиотам. Историю Ислама я изучал в СССР и без ВВС
Уточним? еще Меркель признала , что ислам является частью Германии,
сказала что не работают сегодняшние методы интеграции, но ее необходимость бесспорна
на фото не Сирия наших дней, а бедуин с осликом и празднично оседланные верблюды, (свадьба на верно)
Они на фоне античных языческих храмов, которые разрушили христиане, а не муслимы.
вы думаете христиане терпели 400 лет языческие храмы?
Сирия сегодня такая -
http://velosamara.ru/report/2007/2007jordan/Full/fe_09.jpg
http://www.destination360.com/middle-east/syria/images/s/damascus.jpg
http://www.the40yearplan.com/img/Damascus-at-night.jpg
угадай- что за город?
http://api.ning.com/files/GR0VipHWkX2vOAntTpSlXifd4g4pK-etagDkY3Q52WN9G3x3VsQAseGyiYVJWBzGAVVdCNW5kuPCJbRlc7mh70ayKAWSrN5l/KhartoumBusinessClub1.jpg
Не поверишь, это Хартум, Судан, тот самый дикий исламистский Судан
Вот тут ему журналист сразу ответил http://lenta.ru/columns/2010/10/13/brief/
Германия не Россия, в Германии президентов на место ставят. Один уже брякнул чего не надо, и ушел сразу.
Вся территория Сирии, Иордании и т.д. были христианскими после гибели Римской империи. Потом эти земли захватили арабы кочевники, и разрушили там все храмы и их памятники. Хотя изображение креста еще остается во многих местах. Последняя христианская страна Ливан доживает последние годы. Это недавно признал и Ватикан, на своем заседании, что на Ближнем Востоке изгнали всех христиан.
Наличие нефти в Судане, как и в других исламских странах, Обеспечивает им возможность приобретения техники и специалистов. Которые это все построили и привезли оборудование.
Или знаете какие арабские страны производят энергетические турбины, или имеют тяжелое машиностроение? Или какие сложные технологии они имеют? Может какие научные открытия, патенты имеют? Конечно сложно считать деньги за проданную нефть, между призывами муэдзина. Да и какая работа может быть, между 5 молитвами. Только чай попить да взремнуть))
Через 30-50 лет русские снова расчленят, разрушат и ограбят Россию.
Кто заставил русских предать и утратить Россию и почему русские (великие, малые, белые и прочие, всех цветов и величин) допустили, что их так легко обманули в начале прошлого века, и продолжают обманывать почти целое столетие? Почем русские промолчали, когда австрияки истребили около миллиона русских в Галиции и клонировали из них украинцев? Почему русские молчат и не спрашивают, почему предсказания Менделеева в начале 20-го века не сбылось? А он говорил, что нас будет к концу 20-го века более 700 млн. Темп роста населения России сравним с китайским и индусским. Почему никто так и не ответил за уничтожение и истребление русского этноса в 20 веке? Почему Унитарную Соборную Православную Россию в 1917 г сначала унизительно расчленили на псевдонацтерритории, назвали Союзом нацтерриторий - СССР, Союзом псевдоминиимперий (русские составляли 94,3% населения России), прекрасно зная что национальные союзы, как и империи разрушаются. При это в псевдоминиимпериях не менее половины русских.
Коммунисты умудрились истребить от 60 – 80 млн. русских за столетие своей власти. По желанию и требованию русского народа Россия –СССР распалась в 1992г . Но этого русским оказалось мало. Они снова оставшийся от России огрызок разделили на сотню псевдонацобразований и назвали "Федерацией" . Правда унизительно добавляют прилагательное говоря что "российская", путая с империей. Что, имя "Россия" синоним имени "Федерация"? Почему не "федеративная Россия"? Явно готовят ей новый распад, когда придут к власти очередные меченые горбатые и алкаши.
А почему исчез в Федерации государствообразующий народ, которым считался русский? Почему нет источника идентификации русского этноса?
Можно позавидовать евреям. Они в своей крошечной стране, имя которой говорит о принадлежности евреям, тем не менее, в паспортах гордо пишут, что они евреи. А русских впервые за многие тысячелетия с 1992 г сделали безымянными, бездомными, без рода и племени без родины, без памяти и без могил своих предков. Скоро 20-тилетие будем праздновать Федерации и нового народа–федератов. Понаблюдайте как иностранцы называют российскую Федерацию. Именно Федерацией.
И если житель Руси в глаз по пьяне давал инородцу, то русича за это в темницу не бросали и на кол не сажали. Ибо понимали, что только свой народ
сможет защитить свою родину. Цари свой народ если не шибко любили, то уважали и побаивались.
Наши правители только о карманах думают, причем не народа. И дозволяют купцам инородным довозить до славян, отраву заморскую.
Только сейчас наши правители хотя продаться в ВТО, которая поставит огромный крест на сельском хозяйстве в нашей стране, и будем откушивать
заморское мясо, то которым они у себя только узникам дают, а случись беда какая в стране и продуктов купить своих не где будет.
Русь раньше выжила, потому, что предательства не было и герои были, а сейчас, героев нету сгнобили, начиная с 1914 года, а "иуд" стало больше
да и пришлые инородцы вокруг, с дозволения "Царя Батюшки"
Кроме Американской вражды, еще и Исламская подкатывает, а там и Китайская руки потирает.
А Россия заканчивает хорошо! Развалено всё, что только можно было развалить! В собственниках фирм, которые качают наши природные ресурсы, ходят американцы, англичане, итальянцы, немцы, французы, китайцы. Ну ещё кавказцы без образования.
И это очень похоже на возрождение!
Три ха-ха четыре раза!
Кстати, половцы - ближайшие наши родственники и войны с ними были сугубо внутренними разборками между славянами.
Комментарий удален модератором
белеьнкие тюрки ? На Алсу глянь
прототюрки жили на территории сегодняшей Монголии. Относилсь к белой расе. В эпоху первой полулегендарной Ся случилося бегство "100 черноголовых семейств" (кланов) из Китая , (что там неподелили). Они сильно подняли уровень развития аборигенов. В результате этой миграции смешались, и дали начало части тюрков. Часть аборигенов не смешалась (западная часть), но способ кочевого скотоводства переняла. Тюрков вытеснели оттуда моноголы к середине 1 тысяч. н.э. Среди моголов тоже был сильный европеоидный элемент, скорее монголоизированные тюрки, Чингисхан был светлолазым и рыжим .
"чистокровные" тюрки и есть половцы, так как тюрки Великого каганата без сомнения монголоиды
на этом фото казах и киргизка
http://s45.radikal.ru/i107/0912/f6/90bad99f0594.jpg
тут цеулю викторину устроили, угадай по фото национальность
http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/2718-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%8B-%D0%BA%D1%8B%D1%80%D0%B3%D1%8B%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B0-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5/page__st__340
Все представители белой расы имеют одних общих предков - древних ариев и протославян.
мне все равно, главное не славяне
Комментарий удален модератором
печенегам не снился.