США предупредили
В случае эскалации агрессии против Украины, Россию ждет ужесточение санкций. Пересмотра американской политики в отношении Крыма не будет, кто бы ни победил на президентских выборах в США. Такие заявления сделали в Киеве представители делегации Конгресса США.
Конгресс США готов увеличивать цену, которую придется платить Кремлю в случае усиления агрессии против Украины. Такое послание привезла в Киев делегация американских законодателей. Несмотря на то, что в США в разгаре избирательная кампания, Украина не останется без поддержки.
«Россия выступает агрессором и в Крыму, и на Востоке Украины. Поэтому мы стараемся, чтобы санкции действовали и в дальнейшем. Я убежден, что в случае эскалации агрессии, санкции будут ужесточены. Это будет ценой, которую Россия должна будет заплатить за свои действия», – заявил Крис Кунс, сенатор от Демократической партии.
Конгрессмены также советуют не обращать внимания на некоторые безответственные заявления кандидата-республиканца Дональда Трампа.
В частности, о его готовности в случае избрания президентом вести переговоры с Путиным о статусе Крыма.
«Политика Соединенных Штатов заключается в том, что мы не признаем аннексии Крыма Россией. Существует твердое согласие обеих партий в Конгрессе противостоять любым попыткам неправомерного признания этой аннексии, – говорит Кунс. – По моему мнению Дональд Трамп просто прибегает к нездоровой предвыборной риторике, которая не отражает истинной позиции абсолютного большинства Конгресса. И в случае избрания ему придется иметь дело с нами, прежде чем предпринимать шаги, которые идут вразрез с определенной американской политикой».
Этого же мнения придерживаются и республиканцы. «Мы солидарны с народом Украины и должны вместе держать широкий фронт против путинской агрессии. Я подчеркиваю, что в Конгрессе действительно существует прочный межпартийный консенсус, и конечно, в самой Республиканской партии, по агрессии Путина. И Америка останется непоколебимой в вопросе сохранения санкций, пока агрессия на Востоке Украины и в Крыму продлится», – сказал Чарли Дент, конгрессмен от Республиканской партии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Ну ты и жжешь..))
90% населения тратят в сутки на еду и проезд, на семью 50-100 грн.
Как прожить старикам, если только услуги ЖКХ 75%-120% от их пенсий?! Это еще не все приведено к "европейскому уровню".
Усраина сегодня самое бедное государство в Северном полушарии. Так о чем можно говорить?
Покупательную способность киевлян я вижу ежедневно, - выживание называется.
Эти запугивания уже просто смешны. Экономика уже "разорвана в клочья". А вот у России есть возможности перекрыть штатам кислород в Атлантике. Судоходство там можно сделать трудным и опасным.
Не верите. Думаете, начальник ваш врёт как всегда.
А хохлохунтята пусть заручаются поддержкой старых пидарасов, пусть дальше в сказки верят, писец, как правило, подкрадывается быстро, незаметно и является внезапно.
К слову, пиндосы сами в ужасе от взращенного ими Бандерштата и не знают, как выскочить и морду лица сохранить.