Совет Байдена: не связывайся с придурком

Суббота, 13 августа 2016, 00:24.

 

Вице-президент Байден обсудил с Порошенком последние события, произошедшие в Крыму. Об этом говорится в сообщении Белого дома.

"Он призвал Порошенка сделать свою часть, чтобы избежать эскалации напряженности", - отмечается в сообщении. Это на дипломатическом языке. А на простом, человеческом, все гораздо серьезнее.

Все ведь знают, что означают слова "не связывайся с придурком": не отвечай. Не повторяй его прыжки и ужимки.

Тем более, что Медведев не исключил разрыва дипотношений России с Украиной.
Пусть и сбрехал, сделал вид, что за крымским "террористским спектаклем" что-то последует, кроме очередного брыкания и прыжка.
 
Дополнение: если Порошенко, как Эрдоган, имеет чувство юмора и захочет воспользоваться советом Байдена, то он в скором времени скажет: "Путин - мой друг, я ему доверяю, несмотря на грозную дипломатическую риторику и войну. Мы-то с ним знаем, что все это - для болванов из электората. А для деловых партнеров гораздо важнее - дела".