Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
право,желание
те возить?
--------Перед началом Олимпиады министр спорта Украины Игорь Жданов заявил, что украинские спортсмены не должны общаться с российскими СМИ.-------------
....а это что....????
Счастья вам, хохлы.
Сразу видно жертву киселевых
Нет в Украине раскола по национальному или языковому признаку.
Есть деление на сторонников руцкава мира и
нормальных, желающих жить не по понятиям гопников,
а по законам
А ума так и не нажил,
пересказываешь телевизионную ненависть
нормальных, желающих жить не по понятиям гопников,
а по законам
==============================================
Желающих жить может и много, только никто там у вас по законам давно не живет.
Да, у НИХ жили точно так, как в России - вышли то из одной шинели
Только там эту систему пробуют сломать и построить другую,
а руцкий мир предпочитает остаться в нынешнем дерьме