Только монарх может восстановить порядок в России
Враги нашего спасения еще задолго до 1917 г. прилагали усилия к тому, чтобы захватить Россию - Святую Русь и разорить Царство Божие на земле. Русь - преемница Византии по хранению истинной веры - Православия. Нет в истории аналога Русской Православной Церкви. Газеты наших врагов-масонов пишут, что все в мире покорили они под себя, осталась непокоренной только Русская Православная Церковь. Славянские народы: русские, украинцы, белорусы и др. - исповедуют истинную, неповрежденную веру - Православие - это около 120 миллионов, проживающих на территории бывшего Советского Союза, Российской Империи.
Врагам русского народа надо уничтожить Церковь, но, чтобы это сделать, надо сперва разрушить государство, захватить Россию. Если будут разрушены государство, уклад жизни, структура власти, то врагу будет легко добраться и до Церкви. А государство составляем мы - люди, а не овцы и не коровы. А православное государство-царство - составляют православные верующие люди, христиане. Как же нас уничтожить? Для этого надо нейтрализовать армию, что и делают предатели: распускают вооруженные силы, разрушают экономику, закрывают военно-промышленные заводы, чтобы ослабить тылы, ликвидируют военно-промышленный комплекс.
Чтобы захватить государство, надо его обезоружить, а народ сделать дураками. В Псалтири, в псалмах 13 и 52, сказано: Рече безумен в сердце своем: несть Бог. Не написано, что Иван или Марья сказали, что Бога нет, - а безумный! Так вот, чтобы умные такое изрекли, их надо сделать глупцами - отнять у них веру. Враги работали веками, тысячелетиями, особенно в XX в. бесы вдалбливали нам, что Бога нет, а мы, дураки, слушали - вот и пожинаем сегодня плоды своего безумия. Враги захватили Россию, разорили наше государство, разгромили в 20-х, 30-х, 60-х наши церкви, которые сейчас так нелегко восстанавливать. Все мы больные и бесноватые. Господь показал нам: «Смотрите, каковы результаты вашего отступления от Меня. Вы хотели свергнуть Меня, забыть Мое имя. Пожалуйста, свергайте, но живите без Меня».
Писатель Ф.М. Достоевский предупреждал еще в конце XIX века, что русский человек хорош только в Православии, а без Православия он - дрянь. И вот теперь в результате безбожной жизни мы стали посмешищем у всех народов. Нас называют свиньями, недочеловеками, дураками, быдлом, плюют на нас заграницей.
Мы сделались рабами Запада, посмешищем сатаны. Они напустили на нас всяких врагов: и военных, и идеологических, и духовных, разграбили наши богатства, отняли нашу честь.
Но сегодня еще можно и нужно встать с лопаток, на которые нас положил сатана. Каким образом? Не оружием, не социально-экономическими программами, которые вынашивают разные политические партии, потому что они основывают свои учения, свои знания на песке человеческих суждений, а не на камне веры. Только Православная Церковь и те партии, которые строят свое учение согласно Православной вере и направлены на восстановление монархии, царской власти, могут спасти Россию. Ибо только монарх - Православный Царь, Помазанник Божий - может восстановить порядок в России.
А пока мы будем ходить вслед за разными партиями: социальными, демократическими, коммунистическими, анархическими, республиканскими - до тех пор будем, образно говоря, «сосать лапу». Надо просить Господа, чтобы Он нас простил и дал Своего слугу, послушника-Царя, которого просили и наши предки в 1613 году: клялись на кресте и подписались, что мы, Господи, будем служить династии Романовых, хранить ей верность до скончания века. И что же? Мы не исполнили, не сдержали свое слово, данное Богу в клятве 1613 г. Через 300 лет предали и Христа, и Царя, и Веру - вот теперь и расхлебываем. Предательством Царя мы предали и Христа!
Мы можем жить еще 60 лет, столетия, тысячелетия, но пока не покаемся в цареубийстве, нас Господь не помилует. Господь не жестокий, но Он хочет соблюсти правду, ибо она нужна не для Него, а для нас. Мы просили Господа поставить нам Царя, а потом отступили от него. Так было не только у нас, было и у других народов, в том же Израиле предавали царей, и Господь наказывал за это, позволял уводить людей в плен к язычникам, где они страдали годами, веками. А когда народ каялся, то Господь его снова приводил на обетованную землю.
Если мы хотим опять стать хозяевами своей земли, безпрепятственно в стольных храмах исповедовать веру наших отцов - Православие, - надо каяться и просить: «Господи, прости нас, что мы предали Тебя, предали Царя земного и отступили от Православной веры». И Господь нас помилует и спасет. Аминь.
Комментарии
Жаль он не оставил после себя достойного преемника,и эта довольно хрупкая конструкция была сломана Хрущевым.
Если опять про Византию, то совместительство народной делегации и Божия избранничества давало византийской императорской власти возможность широкого произвола. В случае нарушения народного права, можно было сослаться на волю Божию, в случае нарушения воли Божией - ссылаться на безграничную делегацию народа. Очень похоже на сталинизм.
И оправдание неисполнения Его Божественной воли какой-то мутной "безграничной делегацией народа"?!
Ну очень похоже на сталинизм!:)))
Монархия возможна при наличии двух условий:
- ясном желании народа её иметь
- наличии достойного кандидата на престол.
Причем монархия абсолютно не исключает демократию,примеры Испании и Норвегии - перед глазами.
Да и при нашем самодержавии было её не так уж и мало (см."Народная монархия"И.Солоневича)
Комментарий удален модератором
Аристотель, Александр Македонский, Архимед закончили гимназии и академии, а вот Александр Невский, Донской нигде не учились, потому что к нам вместе с христианством приплыл дебилизм и из Греции нужно лучшее брать, а не уродство...
Победа, или беда? Как назовешь корабль, так и поплывешь.
А куда летит наш двухголовый дебильный орел?
Уже 10 марта 1917 года была выпущено воззвание Синода ,которое начиналось со слов "свершилась Воля Божья,Россия вступила на новый путь".
И еще один характерный штрих.Следователь Соловьев,которого Ельцин назначил расследовать обстоятельства гибели царской семьи,и он выяснил,что Ленин не отдавал приказ о расстреле,большевики хотели устроить публичный суд,так он утверждает,что ни нашлось ни одного священника,который захотел бы поехать в ссылку с царской семьей.Даже личный духовник Николая II отказался.
А это было еще при Временном правительстве,когда семье ни чего не угрожало.
В соответствии в постоянными заклинаниями наших попов,что все наши беды это расплата за грехи,события 20-30 годов в отношении Церкви,это расплата за нарушении клятвы от 1613 года данной ею на верность монархии.
со времен Петра 1 царь был главой церкви все ошибки светской власти проециравались и на церковь так как она была не сомостоятельна принимать решения нужно было перестраеватся менять систему управления избирать Патриарха она после отречения императора оказалась обезглавлена
опять жопу лизать кому, за откаты в виде имущества и земли?
при таком раскладе как сейчас, нормальный Царь всю попню или разогнал, или трахал их каждый Божий день пока б они в чувства не пришли:))) и всех чинуш за одно:)))
кого выбирать?:)))
p,s. а если бы жопы не подставляли палача нанял:)))
Комментарий удален модератором
Из письма Л.Н.Толстого к царю Николаю II (16 января 1902 г.):
"…Самодержавие есть форма правления отжившая, могущая соответствовать требованиям народа где-нибудь в центральной Африке, отделенной от всего мира, но не требованиям русского народа, который все более и более просвещается общим всему миру просвещением. И потому поддерживать эту форму правления и связанное с нею православие можно только, как это делается теперь, посредством всякого насилия: усиленной охраны, административных ссылок, казней, религиозных гонений, запрещения книг, газет, извращения воспитания и вообще всякого рода дурных и жестоких дел".
(Л.Н.Толстой. Собрание сочинений в двадцати двух томах. Тома 19 и 20. Письма. 1882-1910. М., 1984, с. 502-508).
Что касается монархии,то её русский вариант,православное самодержавие,конечно же намного более предпочтителен для России,чем тот ублюдочный,насквозь продажный и подконтрольный Западу строй,который мы по недоразумению называем "демократией".
Потому-что:
1)царь отвечает перед Богом за Землю Русскую и должен передать её своему сыну или преемнику в лучшем состоянии,чем принял.Обязательное условие - он должен быть глубоко верующим человеком.
2)его невозможно подкупить,у него и так все есть.
3)он не только является продолжателем тысячелетней традиции,но и и должен думать о достаточно далеком будущем.В отличие от избираемых на 5 лет депутатов и президентов - и что там будет через 5 лет?надо хапнуть свое уже сегодня,а там хоть трава не расти.
В общем,почти уговорили.Остается 2 маленьких вопроса: КТО?(Романовых не предлагать!) и КАК?
Если серьёзно, то упаси нас родные боги от нынешней монархии - и так уже кресла передаются по наследству, русские дворянские звания раздаёт и продаёт грузинская еврейка...
Если пЕдРосам дать задание, то они и крепостничество "референдумом нарисуют", и "монархию под ВВП", и всё что угодно.
Но на эти 2 маленьких вопроса никто не знает простых ответов.
Или кто-то всё-таки знает?
Романовы вообще не в счет, по закону Павла от 1797 они просто граждане, переженились на разных разведенных американках и прав у них ровно столько сколько лично у меня и вас !
В 1616 Великий Собор представителей земли Русской избирали царя, Романовы были даже не князья, не царского рода, так незнатные бояре , а избрали их. Народ избрал.
Условие в общем одно -православное вероисповедание, даже фамилия не в счёт.
Но я не коммунист.
Аристотель, Александр Македонский, Архимед закончили гимназии и академии, а вот Александр Невский, Донской нигде не учились, потому что к нам вместе с христианством приплыл дебилизм и из Греции нужно лучшее брать, а не уродство...
Победа, или беда? Как назовешь корабль, так и поплывешь.
А куда летит наш двухголовый дебильный орел?
Послушник-царь это как генерал-пацифист или лев-вегетарианец. Либо царь - правитель земной либо послушник - раб церковный.
Ну а на счет врагов... Если цепь на колодце порвалась виноваты враги! Ведь 40 лет висела и ничего а тут вдруг... Если дождь во-время пошел и урожай спас - это мы молодцы, нашаманили\намолили\вызвали...
Что за параноидальный бред!
Классно сказано: "государство составляем мы - люди". Не дают покоя лавры Людовика XIV? На самом деле государство - это не монарх и не народ.
Вольные цитаты из Достоевского ещё лучше! Выходит, архимандрит не дрянь, патриарх не дрянь, и вся дрянь не дрянь, которая православная. А вот покойный Гинзбург, который в бога не верил, - дрянь. Фашизм какой-то. Бред.
Жаль, что Россиянам Кроме Как Из ЭТОГО Выбирать Нечего !!!
больше поклоняйтесь мамону и царям попы! пока ваши прихожане вымирают и страна разваливается на глазах.
Каяться должны вы, попы, которые поубивали всех наших предков-язычников. А теперь устроили настоящий геноцид русского народа.
Видимо, если будем ходить за Единой Россией, то "лапу сосать" перестанем, начнём сосать леденец. Ну что это, как не идиотизм, на кого такой бред рассчитан?
А если задуматься из 150 млн населения России нет одного человека ответственного за все. Ведь на Николая 2 повесили всех собак, а вот за 90- е годы не такого человека.
Очевидно нужно выбрать такую семью ,которая будет на 100 лет проводить политику России.
Но кого выбрать и кто будет выбирать не понятно. А насчет православия ,так полюбому это более русская религия ,чем все другие,пока новую не изобрели.
А в России всего пару выдающихся династий Рюрики, Романовы
И все истерики ,что больше не возможно ,типа Романовы Россию просрали и теперь все больше не надо монарха. А что Романовы должны были удалится не побежденными например в 1913 году ,когда русский поезд так пер вперед ,что его смогли остановить только собственные кочегары ,которые накидали туда топлива сверх меры и котел взорвался,кто виноват конечно Романовы.
Под кочегарами я понимаю русских промышленников ,которые финансировали большевиков .
давай Сашу Невского
расправу над ворами недр
и тогда повалим в церкви
честь имею
Не Царь спасёт России.
Святую Русь спасёт Святой Дух.
Святая Русь спасёт весь мир, от заразы капитализма и собственных интересов отдельных индивидуумов.
Придёт и уже пришёл Личность, Святой дух, который и даст миру, через Церковь Святая Русь построение Нового Мира, как единого человечества.
Ну и главное - а с чего это автор решил что аналога РПЦ нет. Видать болен, читать не умеет. Ну так напомним.
Существующий порядок старшинства чести (официальная очерёдность в диптихе) поместных Церквей возник после Великого церковного раскола: прежде признаваемое на Востоке за Римской кафедрой первое по чести место (primus inter pares) перешло престолу Патриархов Константинопольских. Во втором тысячелетии н. э. возник ряд новых автокефальных Церквей, идущих в диптихах по Иерусалимском Патриархате.
* Константинопольская
* Александрийская
* Антиохийская
* Иерусалимская
* Русская
* Грузинская
* Сербская
* Румынская
* Болгарская
* Кипрская
* Элладская (Греческая)
* Албанская
* Польская
* Чешских земель и Словакии
* Православная Церковь в Америке — в автокефальном статусе признана Московским Патриархатом и некоторыми иными славянскими Церквами.
Гордыня это великий грех, но автору этого не понять, так как он обыкновенный провокатор.
и на русскость и на монархию
и главное что им надо чтобы русские каялись и каялись
Комментарий удален модератором
Очередной бред человека, весьма далёкого и от истории, и от науки управления, и от понимания процессов, развивающихся в обществе!
" Идите же вы с Богом по домам, Молитеся — да взыдет к небесам Усердная молитва православных. ... "