Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Значит плохо кормят?! А если кормили и денег давали то ходил бы убивать!?
""В какой-то момент, мне стало страшно, что наша армия превращается в зеркальную копию армии ДНР"...
Мне не надо такой (херни) извините за слово что происходит на Донбассе!
И потом можете меня называть как угодно фашистом, бендерой , карателем!
в Николаеве таких палками ЛЕЧИЛИ люди слава богу без жертв обошлось, летом 2014 в Херсоне бабульки и дедули чуть не разорвали РАШЕКОВ менты спасли их!
Сейчас большая политика делит МИР!! и люди в этой политике смазка для механизма и если люди скажут НЕТ идите туда где воняет ТАК и будет!!
Живу в Нижнем Новгороде, хахлов понаехало куча, некоторые даже что то по началу кричали, ну там про сало, а потом до них дошло, что всем пофиг. Вроде в людей превращаются по-тихоньку. Даже на дорогах стали себя адекватнее вести.
А сколько укров дезертировало - скажите..