Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это уже привело к массовому вымиранию от остановки сердца и отравлений тех кто жрёт эту отраву, а это в основном нищие безработные и большинство пенсионеров.
За несколько лет такого геноцида и половина пенсионеров и безработных передохнут !
Численность коренного населения России уже менее 80 миллионов, из них пенсионеров и дегенератов с детства более половины, а молодняка до 20 лет 25 миллионов !
Если всё будет идти так как выстроено агентами марионетками по разграблению и уничтожению России и русских Путиным и Медведевым, то через 10-15 лет Россия исчеэнет навсегда , оставив 20-30 миллионов рабскота для добычи ресурсов мировым паразитам !
Путин и его подсрачник Медведев ответят своими головами за этот геноцид и уничтожение России !
Быдло голосуйте за коммунистов, но если в течении первых месяцев не произойдёт изменение Конституции из колониальной в национальную и национализация природных ресурсов и социально значимых отраслей российской экономики, то надо ИСТРЕБИТЬ ВЕСЬ ПАРАЗИТИЧЕСКИЙ АППАРАТ ОТ КРЕМЛЯ И ГОСДУРИ ДО ДЕПУ...
Но рывки бывают только при поносе.
Индексация бюджетных паразитов лишь повысит платежеспособный спрос на импортные понты, но только не на российское.
Единственно кто потребляет исключительно российское по своей нищете - российские трудовые пенсионеры, так как более 60% которых выживают на прожиточный минимум пенсионера 8350 руб/месяц.
Поэтому лишь значительное повышение пенсии самым нищим трудовым пенсионерам обеспечит сбыт российской сельхозпродукции, иначе корм уйдёт за бугор, обогащая банду феодалов, а стадо будет по прежнему нищим и полудохлым от недоедания качественного корма, а все эти "успехи". накроются из за псевдо перепроизводства или в лучшем случае плодородие российской земли скормят многомиллиардной быдломассе гомосракиенсов за пару десятилетий и Россия превратится в гигантскую истощённую и отравленную пустыню ДураРаша !!.