Почему украинский народ несёт двойную нагрузку (технообъективизм)

На модерации Отложенный

Я прям так не визжу от украниского народа, но я по крайней мере рефлексирую его наличие, более того невозможно не заметить и тот факт, что украинский народ несёт двойную нагрузку, являясь по сути полноценным народом для МРГ, поскольку своего у МРГ нет..

КАК...КАК ТАК...

Скажет вдумчивый читатель..

КАК...КАК НЕТ СВОЕГО НАРОДА У МРГ...КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОГЛО СЛУЧИТЦА??!

Не наю...вощим..но это факт...думаю это как-то связано с деиндустриализацией...то есть вот как бы до индустриализации 99 крестьян кормило 1 дворянина, то после индустриализации 1 фермер кормит 99 новых дворян, новых казаков, новых архиереев, новых жандармов и новых шпиков тайной полиции ну и т.д. вплоть до одноклассников Путина - самодержавного монарха...

Кароче огромная масса непонятно чем занятых бездельников, ЧИСТО ЧЁТКИХ И РЕЗКИХ ПАЦАНОВ, ВРОДЕ ПУПКИНА, ПАТРУШЕВА И БОРТНИКОВА

вот, а с началом деиндустриализации техносферы техноструктуры русские закончили попытки построить искусственный интеллект на реле и теперь вообще не понятно кто у них народ..он не определяется и не самоопределяется..ндааа..

Если только дети??!...хгм...

В связи с этим НЕЛЬЗЯ НЕ ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ  УКРАИНСКОМУ НАРОДУ - ОН НЕСЁТ ДВОЙНУЮ НАГРУЗКУ ЯВЛЯЯСЬ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ НА ТРИ СТАВКИ ЕЩЁ И НАРОДОМ МРГ (МОСКОВСКОГО РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА)

При чём этот процесс, прошу заметить, ещё и обоюдный, А КАК ИНАЧЕ??!!...