Глава олимпийского союза Германии заявил об ошибках в работе WADA
                        Президент Олимпийской спортивной конфедерации Германии (DOSB) Альфонс Херманн раскритиковал Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в связи с обвинениями российских спортсменов в употреблении допинга. Его слова в воскресенье, 31 июля, приводит DPA.
«Необходимо немедленно вынести уроки из того, что произошло, в первую очередь России, но также и всему международному спорту. И также самому WADA, которое вдруг приняло на себя роль обвинителя, хотя оно тоже совершило множество ошибок», — сказал Херманн.
Глава DOSB также раскритиковал WADA за то, что у агентства давно имелись сведения о допинге в России, однако до декабря 2015 года ничего не предпринималось.
24 июля исполком МОК решил не отстранять всю сборную России от Игр в Рио-де-Жанейро, оставив за международными федерациями по отдельным видам спорта право допуска конкретных атлетов и команд. При этом уточнялось, что спортсмены с допинговым прошлым гарантированно пропустят Олимпиаду.
18 июля независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) во главе с юристом Ричардом Маклареном представила доклад об итогах расследования обвинений в допинговых махинациях на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. По итогам доклада в WADA призвали отстранить всех российских спортсменов от участия в ОИ-2016.
Олимпийские игры пройдут с 5 по 21 августа.
                        
                     
                    
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И не "че"... Это шизофрения, "че"... Так шо... выйди удачно... а затем также удачно зайди к психиатру. ...И будет тебе ужё твоё "че"..
Анализ на крови. Один за другим загадочно ушли из жизни два крупных чиновника РУСАДА.
https://lenta.ru/articles/2016/02/15/deathlab/
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ребята, данный вброс как раз и рассчитан на вас, людей невежественных, не любопытных и не задающих лишних вопросов.
Высказывание senatora John McCain фейк.
Есть ссылка на источник? Нет.
Сколько раз можно покупаться на фейки Страны имени Путина?
Или решили себе подсластить горечь мочи, ну так и хрен с вами.
- ЕСЛИ НЕ ВСЕ РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ, НИКОГДА НЕ УЛИЧЕННЫЕ В ПРИМЕНЕНИИ ДОПИНГА, А ТАК ЖЕ ТЕ РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ УЛИЧЕНЫ И ИСКРЕННЕ ПРИЗНАЛИСЬ В ПРИМЕ МЕЛЬДОНИЯ/МЕЛГРАНАТА НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ К ОЛИМПЕАДЕ -
РОССИИ СЛЕДУЕТ БОЙКОТИРОВАТЬ ЭТУ ОЛИМПИАДУ И НЕ ПОСЫЛАТЬ НА НЕЕ НИКОГО...
Да это не приятно, да это не на пользу мировому и российскому спорту и физкультуре - НО Я СЧИТАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНЫМ.
"Памогите! Нас держат без воды и паспорты. Тут нас много. Албек", - приводит содержание записки телеканал 360 (орфография автора сохранена). В письме сказано, что рабочих держат в нечеловеческих условиях. Там же есть телефонный номер.
По словам Семенова, древесину доставили через неделю после оформления заказа из города Братска Иркутской области. Он отнес записку в полицию, а журналистам показал ее фотографию. Полиция начала проверку.
Телеканал "360" отправился в московское представительство компании. По словам менеджера, на заводе в Братске работают граждане РФ, предоставить дальнейшую информацию она отказалась и попросила съемочную группу покинуть помещение.
Журналисты также попытались разыскать лесопилку в Братске, но попасть на территорию предприятия не удалось, она огорожена высоким забором.
По словам юристов, удержание паспортов рабочих наказывается административным штрафом в размере 300 рублей, однако если будет доказано, что строителей держат в заточении, виновные будут привлечены к уголовной ответственности.
http://classic...
Представители антидопинговых агентств Австрии, Канады, Дании, Финляндии, Германии, Японии, Голландии, Новой Зеландии, Норвегии, Польши, Швеции, Швейцарии и США сообщили, что после доклада комиссии Макларена потребовали от МОК следующих шагов: дисквалификации Олимпийского комитета России, отстранения от участия в Олимпиаде всех российских спортсменов и определения критериев, по которым российские спортсмены могут быть допущены к участию к Играх под олимпийским флагом.
Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/579e39cd9a7947a76452e238?from=main
Нас мало, зато мы самые чистые......
Мутко пригрозил Страсбургским судом..... А затем в Гаагу....