Связаться в дураком?

Человек пишет в личку:

 

ivan6529 июля 2016, 14:27

Значит твои друзья такие же пиздаболы как и ты и сидят в мухосранске.+66964766958 дублирую еще раз,мудозвон

ivan6529 июля 2016, 14:27

Значит твои друзья такие же пиздаболы как и ты и сидят в мухосранске.+66964766958 дублирую еще раз,мудозвон.

ivan6529 июля 2016, 14:27

Значит твои друзья такие же пиздаболы как и ты и сидят в мухосранске.+66964766958 дублирую еще раз,мудозвон. 

"ivan6527 июля 2016, 22:13Т

ебе в лс недостаточно? Я в открцтом доступе написал.что на вашем вонючеп сайте никто нткогда не делал..бойся ,гандон

ivan6527 июля 2016, 21:40

Я тебе душу выйму,тварь.

ivan6527 июля 2016, 16:37

И еще,троль вонючий,с рейтингом в 19000,ты посоветуйся с начальством,прежде чем пиздеть,до хуя.хочешь пообщаться,данные у тебя есть.я в открытом доступе.а ты черт,и ,напрасно думаешь,что пиздежь в интернете-это безобидное деяние и никак не карается

ivan6527 июля 2016, 16:37

И еще,троль вонючий,с рейтингом в 19000,ты посоветуйся с начальством,прежде чем пиздеть,до хуя.хочешь пообщаться,данные у тебя есть.я в открытом доступе.а ты черт,и ,напрасно думаешь,что пиздежь в интернете-это безобидное деяние и никак не карается.

ivan6527 июля 2016, 16:23

+66964766958


История вопроса:

В перебранке в одной из статей я увидел, что один просит другого сообщить адрес.

На что был ответ, что он живёт в Тайланде  и, мол, звонить туда оппоненту будет накладно.

Я, по дури вмешался, написав, что в Тайланде у меня есть приятели, которые там живут.

На что получил в ответ оскорбления.

А потом ещё оскорбления в другой статье

И сообщение "+66964766958... Звони, не то тебе позвонят"..

Приятели сказали, что таких номеров в Тайланде нет.

Код 66 Тайланда, но далее с цифрами 964 нет ни кода провинции или города, ни номера сотового оператора.

Поэтому дальнейшее общение с этим лицом я проигнорировал.

 

Игнорировать ли эти сообщения в лику, как советуете?