Связаться в дураком?
Человек пишет в личку:
ivan6529 июля 2016, 14:27
Значит твои друзья такие же пиздаболы как и ты и сидят в мухосранске.+66964766958 дублирую еще раз,мудозвон
ivan6529 июля 2016, 14:27
Значит твои друзья такие же пиздаболы как и ты и сидят в мухосранске.+66964766958 дублирую еще раз,мудозвон.
ivan6529 июля 2016, 14:27
Значит твои друзья такие же пиздаболы как и ты и сидят в мухосранске.+66964766958 дублирую еще раз,мудозвон.
"ivan6527 июля 2016, 22:13Т
ебе в лс недостаточно? Я в открцтом доступе написал.что на вашем вонючеп сайте никто нткогда не делал..бойся ,гандон
ivan6527 июля 2016, 21:40
Я тебе душу выйму,тварь.
ivan6527 июля 2016, 16:37
И еще,троль вонючий,с рейтингом в 19000,ты посоветуйся с начальством,прежде чем пиздеть,до хуя.хочешь пообщаться,данные у тебя есть.я в открытом доступе.а ты черт,и ,напрасно думаешь,что пиздежь в интернете-это безобидное деяние и никак не карается
ivan6527 июля 2016, 16:37
И еще,троль вонючий,с рейтингом в 19000,ты посоветуйся с начальством,прежде чем пиздеть,до хуя.хочешь пообщаться,данные у тебя есть.я в открытом доступе.а ты черт,и ,напрасно думаешь,что пиздежь в интернете-это безобидное деяние и никак не карается.
ivan6527 июля 2016, 16:23
+66964766958
История вопроса:
В перебранке в одной из статей я увидел, что один просит другого сообщить адрес.
На что был ответ, что он живёт в Тайланде и, мол, звонить туда оппоненту будет накладно.
Я, по дури вмешался, написав, что в Тайланде у меня есть приятели, которые там живут.
На что получил в ответ оскорбления.
А потом ещё оскорбления в другой статье
И сообщение "+66964766958... Звони, не то тебе позвонят"..
Приятели сказали, что таких номеров в Тайланде нет.
Код 66 Тайланда, но далее с цифрами 964 нет ни кода провинции или города, ни номера сотового оператора.
Поэтому дальнейшее общение с этим лицом я проигнорировал.
Игнорировать ли эти сообщения в лику, как советуете?