Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Сдаете союзничка?
Не позрадничать не можете?
если такие беспилотники то какие тогда "пилотники" по размеру? для пилотов - мышей? :)
Ненавижу вас расстраивать, Снежан Денисович, и от одной мысли о слезах из ваших глаз у меня разрывается сердце, но списанные и отданные практически задарма Украине беспилотники RQ-11B Raven выглядят так:
Мы такими в детстве играли.
У нас ещё такие вертолёты были: они надевались на металлический стержень. Нужно было быстро потянуть за шнурок из стержня - лопасти вертолёта начинали вращаться и беспилотник взлетал. У вас не было такой игрушки?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором