Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Для продолжение банкета с мусульманскими экзотами, терактами, румынами, Брекзитами, антисанкциями и проч. напастью Европе тока укрофашиков не хватает ))))))))))))))))
Комментарий удален модератором
а если реально смотреть на вещи, то данным режимом даже и не пахнет!
Теперь будут скачки за отмену платёжеспособности, за отмену выписок и подтверждений из банковских счетов и т.п.
Прыгать много ещё есть за что, только Европа от этого ближе не становится.
Развязали кошли пилигримы,
Но лакей не пустил, скудной лепты не взяв
И пошли они, солнцем палимы.
Повторяя, "суди его бог"...
А может и нет
Я помню Сеня-КуляВЛоба обещал безвиз осенью 2014, а Шоколадный король в начале 2015го....
Всё лезут....
И всё жалеют мыла
Будут предьявлять наличность?
В смысле не правильной цветовой окраски