Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
не способен тем, что из трех типов - уровней социальных связей, долженствующих быть у человека 21 века
у них присутствует ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ
и немного связей 2-го - адаптационного уровня
Зав. отделом НИИ подходит к программистке:
- Наташа! Ты почему время на ЭВМ не выбираешь? Я же тебе выделил 200 часов на полгода!
- Некогда мне! Надо брюлики срочно распродать, на 80 тыс. Потому, как шубы на подходе…
- А как же работа? Ты же на работе!
- Ваше глобальное задание я отдам подруге с ВЦ АН СССР, она за полчаса сделает, это стоит три шоколадки, не более.
…
- А можно … твои камушки посмотреть?
- Зачем? У вас сейчас нет таких денег и никогда их не будет.
Шеф не то чтобы покраснел, евреи не краснеют, армяне – тем более. Но крепко призадумался.
Через полгода шеф окончательно плюнул на свой отдел, собрал бригаду из трех высококлассных программистов и они стали на шабашках колотить по 200 тысяч на нос! Но те брюлики уже ушли, а другие, такие же - стоили уже миллионы, потому, как рубль превратился в мусор.