Россияне чувствуют в себе силы что-то изменить в своей семье, но не в стране
На модерации
Отложенный
Подавляющее большинство россиян считают себя ответственными за происходящее в своей семье и убеждены в своей способности повлиять на ситуацию в своем доме, и лишь немногие - за то, что происходит в стране, не веря в свои возможности как-либо повлиять на эти события, показало исследование "Левада-Центра".
В ходе опроса населения, проведенного в конце июня, в общей сложности 93% респондентов заявили, что в полной или значительной мере чувствуют ответственность за то, что происходит в их семье. 6% сказали, что чувствуют ее в незначительной степени, а 1% совершенно ее не чувствует.
При этом 91% опрошенных выразили уверенность, что в полной или значительной мере способны повлиять на происходящее в их семье.
В то же время об ощущении своей ответственности за происходящее в стране заявили лишь 11% респондентов, и только 5% полагают, что они могут как-то повлиять на события в России.
18% опрошенных заявили, что в той или иной степени считают себя ответственными за события в своем городе или районе. В свою возможность повлиять на них верят 12% участников исследования.
Свою ответственность за происходящее на работе чувствуют 46% респондентов и 42% полагают, что способны что-то изменить в этом плане, показал опрос.
Комментарии
Давно пора провести расследование по этому делу. Это много важнее суда над старичком мишей-конвертиком, к которому сейчас призывают. Да, дел он плохих натворил, но приказов убивать не отдавал.
http://www.abc-people.com/archives/ov-1.htm
Власть готовится к беспорядкам-финансы поют романсы.
А в следующем году платить по долгам
Комментарий удален модератором
Хотите быть Жанной л Арк?
Так у меня есть спички..))
И они опять сдали все свое начальство
это и без вас слышали. Тымчук- потерь нет (с)
лучше расскажите как в укропии с денежками :)))
Но Крыса за ними самолет прислал..0)
Одна поправка, не старик, а мудак.
так как в укропии с денежками ??? что с тарифами на коммуналку? :))))
Комментарий удален модератором
А ты обрадовался,что Крыса Лугандон взялся спонсировать?
Надолго?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
а за ДЛНР не волнуйся - проспонсируем
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ВСЕ начинается с семьи, все на семье и заканчивается.