Мамаев - монолит принципиальный
Участник скандальной вечеринки в Монте-Карло Павел Мамаев не собирается публично извиняться или давать какие-либо объяснения по поводу кутежа игроков нашей сборной по футболу в ночном клубе Twiga, как это ранее сделал его товарищ - Александр Кокорин.
Напомним, после того, как в Интернете появились видео, где проигравшим на Евро – 2016 футболистам выносят бутылки с дорогим шампанским под звуки российского гимна, разразился громкий скандал. Сообщалось, что гостей клуба угощали шампанским на 250 тысяч евро.
Однако свидетели «пьяной вечеринки» утверждают: Кокорин и Мамаев не заказывали те злополучные бутылки и не пили шампанского, а сумма счета вообще - взята с потолка.
Как сообщает издание «Спорт-Экспресс» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник, полузащитник Павел Мамаев еще как минимум две недели будет тренироваться с молодежным составом «Краснодара», куда его перевели после инцидента в Монако.
Вспомнился мне Маяковский:
Вам!
Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?
Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие нажраться лучше как,-
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..
Если он приведенный на убой,
вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Мне лучше в баре, блядем буду,
подавать ананасную воду!
,
Начальник "Краснодара" - не гнётся перед пропагандонами и провокаторами, в отличие от питерской олигархии.
Так что - не все там такие...
Комментарии
а года впервые приняли Бразилию, то было 0-3 в Москве, хотя через год, в 1966, СССР удачнее сыграл в Англии, выиграл у КНДР, Италии, проиграл только Португалии и Германии.
С чем согласен, - то, что у нас, в те времена и до конца времени СССР - пресса была всё же честнее, чем нынешняя пропутинская пропагандония.
Где и когда такое было видано!
КОГО будут на любой работе держать, кто не работает?!! Да выгонят с треском и с волчьим билетом, никто больше на работу не возьмет. А футбол для этих пессдельников - РАБОТА!! Не работают - пошли вон!
И если ему доверили выступать за Россию, он должен был пресечь выходку того, кто заказал гимн в баре. Но не только не пресёк, а ещё, скорее всего, кичились им.
Гимном России является "Патриотическая Песня" Глинки. Только ни Ельцин, ни Путин ни чьи тексты на ту музыку не утвердил,
а Михалковская переделка - только для зомбирования, не способных к самостоятельной мысли, годится.
С пелёнок навязывается всем. Тут много разных вариантов, но решения нет.
https://www.youtube.com/watch?v=s9H4IvwCkL8
Возможен и расчёт на будущий подъём на будущих турнирах, куда более престижных, которые оба пройдут в России.
250 тыров - херня по сравнению с вниманием к ним.