Брокеры оценили "пропитые" Кокориным и Мамаевым квартиры

На модерации Отложенный

Столичные риелторы определили, сколько и какие квартиры могли бы купить игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев в Москве на сумму в 250 тысяч евро (примерно 18 миллионов рублей), потраченную в Монте-Карло на 500 бутылок шампанского.

По данным агентства Contact Real Estate, на рынке элитной недвижимости футболистам было бы доступно современное жилье в центре города — в частности, апартаменты площадью 48 квадратных метров в Басманном районе, квартира площадью 59 квадратных метров в Замоскворечье, студия площадью 34 квадратных метра на Чистых прудах.

Если бы речь шла о жилье экономкласса, игроки сборной России спустили бы на ветер не одну, а чуть меньше десятка квартир, говорится в сообщении.

Ранее «Лента.ру» писала, что в начале июля один из пользователей Instagram выложил в своем профиле видеоролик, на котором Павел Мамаев и его партнер по национальной сборной Александр Кокорин курят кальян в клубе Twiga в Монте-Карло. Также сообщалось, что они купили 500 бутылок шампанского общей стоимостью 250 тысяч евро.