Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-Странно... вроде от них жалоб-то не было...
А Украина - кузница политиков и управленцев.
— Это как?
— Ну, тот вывел евреев из Египта и 40 лет плутал по пути в Землю Обетованную, а этот увел хохлов от России и теперь 40 лет будет плутовать по пути в Евросоюз.
— Ох, Сема, не оказался бы этот шлимазл Сусаниным!
Во все времена Украина ковала неадекватов-политиков.
В этой жизни за всё надо платить, и Украина в этом не исключение.
Киев стал уже столицей европейского государства,Киев полностью нацелен на 32 триллионный рынок Европы и США. Киев открывает границы глобальным финансам,преобразуется в геополитический центр между Европой и Азией.
Киев диктует политическую моду,именно в Киеве начинается антибюрократическая мировая революция. Люди уже не хотят терпеть казнокрадов и здесь зарождаются новые политические силы.
Я счастлив,что нахожусь на острие нового политического модерна.
Древние укры высадились в Египте (после этого оттуда ушли все евреи) и начали строить пирамиды и Стоунхендж. Завершив строительство, они расселились по всему свету и принесли человечеству божественные звуки мовы, праязыка, от которого произошли все прочие языки. Этой мовой были написаны священные книги древних укров, которые впоследствии были переведены на арамейский.
В это время самым прекрасным городом после Киева, который был заново отстроен в дельте Нила, была Троя. Троя находилась в Крыму и была всесоюзной здравницей. Но однажды проклятые древнегреческие москали разрушили Трою, и тогда троянские украинцы во главе с атаманом Энеем основали Древний Рим, где выстроили Колизей. Там они кормили львов москалями и наслаждались этим зрелищем. Сыновья Энея Кий, Щек и Хорив и дочь Энея Лыбедь (по некоторым данным Лыбедь был четвертым сыном) построили еще один Киев, на этот раз на Днепре.
100% еврейское управление в Украине, там даже Раду "шутливо" переименовали в Кнессет.
Коломойский, Порошенко-Вальцман и другие еврейские фашисты опираются на моральную и материальную поддержку мирового еврейства, в том числе Израильского и Американского.
Идет зачистка и подготовка территории Украины, Юга России и Кавказа под массовое переселение американских и других евреев. Это война.
И, как мы видим - сами евреи не воюют, они стравливают славян со славянами, кавказцев со славянами, арабов с россиянами.
А он не объяснил, почему российская армия не применяла ни ракетное вооружение, ни авиацию?
где-то с середины:
https://www.youtube.com/watch?v=mRywLbIGrrE
в сериале "Мухтар".
https://www.youtube.com/watch?v=FuZW3Mh5bfc
правозащитница Елена Васильева в своем Facebook уничтожила псковский ВДВ и бурятский спецназ, а Василий Теркин вывез в Россию все заводы Юго-Востока Украины.
Россия очередной раз вторгается....
https://www.youtube.com/watch?v=7yrEYPVUumA
Фсе эти агенты КГБ были замечены в киевских факельных шествиях!! нет предела чекистской мерзости диктатора Путина, организовавшего Евромайдан и спровоцировавшего жителей Донбасса и Луганска на самоподрыв кондиционеров!!
P.S. (для забежавшего вдруг на тему свино-жЫдо-какла)
Не переживайте,вы не единственные такие на вашем месте уже были Ливийцы, Тунисцы, Сирийцы....
шучу. :)
"Им бы понедельники взять и отменить")
но время работает на пользу всем. и хохолям - тоже. как это не парадоксально звучит. циничная поговорка "чем хуже, тем лучше", в случае украины - мучительное оздоровление...
Украинские земли -это исконно русские...дальше догадайтесь сами)
Но вправлять мозги необходимо.
А в какой своей колонии Англия, Франция построили для туземцев АЭС, верфи, авиа заводы,НИИ и пр?
Майданутые,делавшие селфи на фоне горящего Дома Профсоюзов, шутившие о "жареных колорадах", сегодня пишут о том "как жестоки люди в России"
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
СЛАВА ХОЛЯВI !!!
Клятi москалi!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
а мой коммент вам был так же удален как "бессодержательный". там было что я добрый потому что я окрошки обожрался... :)))
https://www.youtube.com/watch?v=zEm3QyCPzHo
Каждая армия уникальна по своему, и это показано в данном видео. Грузины умудрились кинуть гранату себе под ноги, французы поступили таким же образом — выпущенный снаряд рухнул им под ноги. В Словакии бойцы своими головами в лесопосадке ломают деревья, венгры умудрились на велосипеде отбить себе мошонку. Ну а первое место заняли поляки — что случилось с ними, смотрим в видео.
Одно можно сказать, все бойцы этих подразделений очень достойны вооруженных сил Украины.
За что стояли на Майдане?
Немедленно отправьте гуманитарку в Киев - они второй год без трусиков задыхаются
А мы жируем здесь. Такъ не переможемъ!
Тiльки через пару годин пiсля того як вимкнув наконец отпустило.Больше украинское радио я слушать не рискую.